Абсурдная ошибка Apex Legends снижает октан


Команда Apex Legends встречает необычайно маленького игрока Octane, который использует несправедливое преимущество в размерах и мобильности, чтобы уничтожить отряд.


Спустя много лет активной разработки Respawn и EA Apex Legends продолжают страдать от все более странных проблем. Популярная королевская битва в последнее время казалась относительно стабильной, но особенно несправедливая проблема с игроком Octane показывает, что игра далека от пуленепробиваемой.

Недавно Apex Legends восстанавливалась после проблем с игровыми серверами и распространенных ошибок. В период с конца 2021 по начало 2022 года Respawn, похоже, удалось сгладить самые большие проблемы, сохранив игру в один из худших периодов. Однако теперь начинают появляться некоторые странные ошибки.

СВЯЗАННЫЕ: Версия Apex Legends для PS5 может скоро появиться

В видеопосте игрок _Komodo_ показывает сложную борьбу с вражеским игроком, использующим Octane. Рассматриваемый Октан выглядит намного меньше, чем обычно, и, естественно, _Комодо_ гораздо труднее поразить его. Octane берет верх и несправедливо уничтожает отряд, оставляя зрителей в комментариях к ролику недоумевающими, был ли это преднамеренный взлом или ошибка.

TINY OCTANE (Это взлом или глюк?) от апекслегенды

Несколько комментаторов видео говорят, что они также столкнулись с ошибкой, а один _Steven_Seagal_ подтвердил, что у игроков, столкнувшихся с ошибкой, также смещена камера, чтобы соответствовать крошечной модели, что делает невозможным выполнение такой простой задачи, как заглянуть внутрь добычи. мусорное ведро В настоящее время не найдено последовательного способа активировать ошибку. Тем не менее, некоторые игроки уже выражают свое мнение о том, что они хотели бы видеть ограниченный по времени режим Apex Legends на картах арены с меньшими персонажами, что делает размер более разумным

.

Несмотря на количество удовольствия, которое может быть получено с казуальной точки зрения, ошибка крошечного игрока является серьезной проблемой для конкурентной жизнеспособности Apex Legends; Apex Legends стремится быть сбалансированной игрой, и подобная ошибка приводит ко многим несправедливым потерям. Вполне вероятно, что эта ошибка является приоритетной задачей для Respawn, поскольку похоже, что крошечный Octane — не единичный случай.

Хотя для Respawn было бы хорошо быстро исправить ошибку, было бы интересно, если бы был реализован режим ограниченного времени, как предполагают некоторые ответы. Идея превратить баг в фичу непоследовательно применяется в игровой индустрии, и это был бы отличный способ превратить минус в плюс. Как бы Respawn ни отреагировал на это, ошибка, по крайней мере, не так серьезна, как другие проблемы, которые возникали ранее, такие как широко распространенные проблемы с сервером Apex Legends в прошлом году. Будем надеяться, что любые проблемы в будущем будут еще менее серьезными.

Apex Legends теперь доступна для ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.