Веселая анимация Halo Infinite показывает, на что похожа жизнь морских пехотинцев в игре


Созданная фанатами анимация предлагает заглянуть в жизнь морских пехотинцев, работающих с Мастером Чифом, и показать, насколько тяжелым может быть бой с суперсолдатом.


С момента запуска Halo Infinite игроки публикуют тонны контента. Это варьируется от роликов, в которых игроки демонстрируют свои навыки в многопользовательской игре, до видеороликов, демонстрирующих дурацких врагов или особенности кампании Halo Infinite .

Недавно был выпущен фан-анимационный фильм, показывающий, как морские пехотинцы из отряда Мастера Чифа работают со сверхчеловеческим Спартанцем. В прошлом Шеф был менее чем добр к своим сослуживцам, и в предыдущих играх игрокам разрешалось убивать морпехов ККОН или забирать их оружие. Тем не менее, видео показывает, как Мастер Чиф готовит морских пехотинцев к бою, вооружая их и направляя их к месту назначения, обращаясь с ними хорошо (по большей части).

СВЯЗАННЫЕ: У игрока Halo Infinite есть хорошая идея по улучшению эмблем

Аниматор, пользователь Reddit Zhorin343, разместил клип и назвал его «Морской опыт Halo Infinite». Они сказали, что использовали анимационное программное обеспечение Blender для создания анимации, и отметили, что это программное обеспечение является бесплатным. Они также связали свой YouTube в разделе комментариев, что позволило пользователям просматривать другие дурацкие анимации на их канале.

Морской опыт Halo Infinite. Это было сделано мной, ссылка на ютуб в комментариях :) от гало

Клип начинается с очень популярной Halo Infinite отсылки, где Мастер Чиф получает задание найти зверя Крейга и подружиться с ним. Один дурацкий, вращающийся вырез позже, и Шеф стучит по машине, которая выплевывает 4 ракетные установки. Он отдает пусковые установки морским пехотинцам, так как морские пехотинцы Halo Infinite с сильным оружием могут иметь огромное преимущество. Затем Шеф вызывает остроконечную спину, под которой проходят 2 морских пехотинца, когда она падает с неба, убивая их. Набрав еще двух морских пехотинцев, Шеф ложится на гудок и приступает к работе со своим новым отрядом. К сожалению, через несколько секунд после начала миссии Голова знаменитого актера Дуэйна «Скалы» Джонсона отбрасывает Острого Спина Шефа

.

Пользователям понравилось видео, они восхваляли навыки анимации Zhorin343 и высмеивали дурацких морпехов в Halo Infinite. Один из пользователей пошутил, что видео было нереалистичным, потому что все морские пехотинцы запрыгнули в бритву. Другой выразил свое разочарование по поводу того, что морские пехотинцы ступили на посадочную площадку, и вспомнил время, когда была доставлена ​​оса с морпехом, застрявшим в хвосте. Еще один пользователь рассказал историю о том, как они прыгали с остроконечными спинами, а недавно набранный отряд морских пехотинцев просто убегал в пустыню, чтобы никогда не вернуться.

Креативность, подобная Жорину343, — это то, что действительно оживляет игры и создает у игроков чувство общности. Как и звериный Крейг из Halo Infinite, неудивительно, если видео Жорина343 станет новым мемом сообщества. Основываясь на реакции, становится ясно, что игроки хотели бы видеть больше Крейга и Рока вместе в будущем.

Halo Infinite уже доступна для ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.