Забавное видео Overwatch, в котором рассказывается о сжигании аптечки игрока в гонке


Один неудачливый игрок поделился веселым видео, показывающим неудачную встречу с игроком D.Va во время недавней игры в Overwatch.


Overwatch был выпущен в 2016 году, и с тех пор игроки делятся всевозможными развлекательными видео с игровым сообществом. От умелой игры до неудачных моментов, в игре нет недостатка в ярких моментах. Недавно один игрок поделился столкновением, которое превратило командный шутер 6 на 6 в гонку не на жизнь, а на смерть.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как Htial12, поделился клипом о неудачном, но забавном опыте, который они получили, играя за Хандзо в Overwatch. Серия неудачных событий произошла на карте Control, известной как Oasis. При попытке захватить точку в разделе карты «Сады» Htial12 был поражен динамитом Эша. Подожженный и медленно теряющий здоровье игрок Хандзо совершил безумный рывок за аптечкой рядом с целью.

СВЯЗАННЫЕ: Венди поджаривает Лигу надзирателей с отложенным раскопками LEGO Set

Пока они мчались, чтобы пополнить свою быстро истощающуюся полосу здоровья, камера переключилась на вид от третьего лица, чтобы лучше рассмотреть происходящее. Кроме того, остроту ситуации повысило включение в видео искусного монтажа и мощной музыки. Несмотря на уменьшающееся здоровье, казалось, что игрок собирался добраться до аптечки. Однако, как это часто бывает в Overwatch, все должно было принять неожиданный оборот к худшему.

Безумный рывок к аптечке во время пожара. от Overwatch

Когда казалось, что игрок за Хандзо собирается схватить аптечку, из-за угла свернул союзный игрок D.Va. К ужасу Htial12, дружественный танк вырвал аптечку прямо перед ними. Лишенный необходимого исцеления, игрок Ханзо упал на пол и был убит огнем. Добавляя юмора ситуации, игрок D.Va обернулся, увидев безжизненный труп Хандзо рядом с местом, где находилась аптечка.

Этот клип, опубликованный Htial12, привлек внимание многочисленных членов сообщества Overwatch на Reddit. Многие сочли это видео забавным благодаря невероятным 23, 8 тыс. голосов. Кроме того, некоторые отметили, что монтаж и музыкальное сопровождение сделали его еще лучше. «Это поразило его приземление лицом вперед, и я буквально расхохотался», — сказал один человек. Кроме того, другие считали, что лучшей частью было признание игрока D.Va в конце клипа. «Мне нравится, как D.Va на секунду останавливается, чтобы посмотреть на вас, затем пожимает плечами и возвращается в бой», — отметил другой геймер.

Всегда приятно видеть, как игроки показывают невероятные моменты из последних игр Overwatch. Помимо этого клипа, опубликованного Htial12, другой геймер недавно поделился видео веселой битвы между противоборствующими игроками Reinhardt. Будет интересно посмотреть, чем еще фанаты поделятся с сообществом в ближайшие дни.

Overwatch уже доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.