Патч Fortnite делает торнадо и грозы более распространенными


Epic Games выпускает исправление для Fortnite, которое делает недавно добавленные в игру погодные эффекты, торнадо и молнии, более частыми и хаотичными.


Менее недели назад Epic Games добавила новый интересный контент в Fortnite. И торнадо, и молния были представлены в Fortnite , где торнадо подхватывали и подбрасывали игроков в воздух, а свет слегка шокировал игроков, прежде чем дать им временное ускорение. Хотя торнадо и освещение добавляют веселья в игровой процесс Fortnite, их также очень здорово видеть на карте. Epic они так нравятся, что они даже выпустили исправление, которое увеличивает количество торнадо и молний.

Недавно выпущенное исправление для Fortnite вносит четыре разных изменения. Первые три связаны с торнадо, а последние — с грозами. Изменения торнадо сначала повышают шанс появления торнадо с 80% до 100%. Каждый шторм должен вызывать торнадо. Кроме того, торнадо теперь могут появляться в первых шести штормах на карте, а не в первых пяти. Это должно оставить торнадо частью действия на протяжении всего матча. Наконец, торнадо может появиться во время первого шторма за матч через две минуты, а не через три.

СВЯЗАННО: GeForce NOW возвращает Fortnite на устройства iOS

Изменение освещения похоже на одно из изменений торнадо. Грозовые бури теперь могут появляться через две минуты, а не через три. Неясно, происходит ли это после появления каждого шторма или только первого шторма, как в примечании к патчу торнадо. Несмотря на это, грозы с молниями потенциально должны приходить раньше и в результате могут длиться даже дольше.

Что в конечном итоге имеет значение после этого исправления, так это то, что игроки Fortnite должны видеть, что торнадо прибывают раньше и длятся дольше в матче. Хотя торнадо и освещение не работают постоянно, они должны быть частыми, до такой степени, что они явно предназначены для изменения игры. Это не значит, что торнадо и молнии раньше не влияли на игру, но это исправление сделает их еще более влиятельными в каждом матче.

Также возможно, что Epic Games чувствовала, что погода не оказывает желаемого влияния на матчи, которые она хотела, что имело бы смысл, поскольку Epic, вероятно, приложила много усилий, чтобы добавить новые системы в игру Battle Royale. Поскольку исправление появилось так быстро, разработчик ясно увидел, что нужно как можно скорее улучшить его.

Несмотря на то, что это исправление, изменения уже должны быть внесены в Fortnite. Возможно, стоит немного попрактиковаться с частыми штормами, поскольку Epic Games может настроить и расширить систему погоды по ходу сезона.

Fortnite доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных устройствах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.