Dreams Player хвастается невероятным парком юрского периода T-Rex Recreation в игре


Один талантливый игрок в Dreams разрабатывает впечатляюще детально воссозданный T-Rex из классического блокбастера «Парк Юрского периода».


Хотя с первого выпуска Dreams прошло всего чуть больше года, внутриигровые разработчики уже освоили сложные инструменты создания, чтобы придумать свои собственные полноценные Творения ААА. Уровни, такие как усовершенствованный Dreams прототип Justice League создателей, настолько изобретательны, что даже соперничают с официальными корпоративными игровыми аналогами. Теперь этот предстоящий поклонник научно-фантастического боевика Стивена Спилберга «Парк Юрского периода » здесь, чтобы дать Голливуду шанс заработать деньги, поскольку их замечательное творение выглядит одним из самых инновационных постановок, попавших в мир грез. .

Чтобы освоить непосвященных, Dreams больше похожа на творческий набор легкодоступных механизмов для разработки проекта, чем на традиционную видеоигру. Это означает, что игроки взаимодействуют с миром игры, используя курсор мыши, чтобы создавать новые предметы и персонажей или манипулировать объектами, хватая и вытягивая их. Со всеми этими инструментами в одном пакете и возможностью делиться творениями в Интернете с момента его выпуска игроки доказали, что небо — это предел для количества творческих проектов, которые Dreams позволяет игрокам реализовать.

СВЯЗАННЫЕ: Обновление Dreams добавляет новый опыт совместной игры Dungeon Crawler

Теперь пользователь Твиттера Krenautican блестяще справился с опциями в Dreams обширном движке создания, чтобы потрясающе воссоздать тираннозавра из Парка Юрского периода. У этой копии колоссального динозавра-теропода есть все, включая мощную челюсть с огромными зубами, крошечные руки и почерневшие глаза-бусинки. Вдобавок к этому, Krenautican поднял эту сборку на новый уровень, предоставив существу полностью анимированный скелет, который дергается и ухмыляется, как его голливудский двойник на экране.

Благодаря этому монументальному инди-достижению, твит Krenautican стал вирусным и набрал более 8000 лайков, так как многие пользователи из Dreams'игровая база и индустрия визуальных эффектов не оставил ничего, кроме удивления. Короче говоря, общественное мнение таково, что Krenautican выбил мяч из парка, разрабатывая эту внутриигровую версию легендарного тираннозавра. В конце концов, когда короткий клип был опубликован, пользователи заполнили раздел ответов комментариями вроде того, что они «сначала подумали, что это фильм» и что это «невероятная работа, действительно умопомрачительная!»

В целом невероятные внутриигровые композиции, полностью воспроизведенные в Мечтах, таких как эта, безупречно показывают, насколько далеко можно зайти с помощью инструментов. Даже с учетом того, что основной метод управления ограничен контроллером DualSense PlayStation 5, эти ограничения, безусловно, не смущают изобретательность игроков, пытающихся создать что-то экстраординарное.

Dreams уже доступен на PlayStation 4 и PlayStation 5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.