Игрок Battlefield 2042 создает улучшенный экран конца раунда


Один игрок в Battlefield 2042 улучшает ненавистный экран конца раунда игры, лучше соответствуя мрачному тону сеттинга.


После запуска в ноябре прошлого года последняя игра DICE, Battlefield 2042, прошла нелегкий путь. Сообщество, похоже, не в ладах с разработчиком из-за многочисленных изменений или упущений, а также из-за различных ошибок, которые до сих пор мешают игре, в том числе из-за уморительно сломанной анимации разборки. Недовольный собственным экраном DICE Battlefield 2042 End-of-Round, игрок недавно опубликовал свою собственную версию критикуемой сводки матча.

По сравнению с оригинальной версией сводки матча Battlefield 2042 , та, которую BesterSpieler0 отредактировала вместе и разместила на основном сабреддите игры, намного мрачнее и серьезнее. Он покончил со странно беспечными шутками персонажей игры, вместо этого сосредоточившись на подчеркивании достижений игроков в такт саундтреку к Battlefield 2042.

СВЯЗАННЫЕ: Клип Battlefield 2042 показывает, как тейкдауны все еще не работают

Этот удивительно приглушенный, но с любовью собранный конец круглого экрана, кажется, вдохновлен драматическими сценами в стиле диорамы, а не полагается на шутки персонажей и яркую анимацию — оба из которых были подвергнуты критике со стороны Battlefield 2042 subreddit, на котором было размещено это видео. Вместо этого игроки получают подробный обзор трех самых больших достижений данного матча и небольшое окно чата в правом верхнем углу экрана. После того, как все это будет продемонстрировано, игроки также смогут увидеть, что делал их собственный отряд в ходе матча в соответствующей причудливой последовательности.

Я улучшил экран конца раунда с помощью редактирования из Battlefield.

Стоит отметить, что сама диорама на самом деле была взята из недавнегоошибка сводки соответствия, когда избранные персонажи застывают на месте, а не шутят, как обычно. Пользователь дополнил эту сцену с прослушиванием несколькими визуальными эффектами (такими как дульная вспышка снайперской винтовки и выстрел в спину), а также кратким описанием отряда. На бумаге это выглядит как простые дополнения, но конечный результат на самом деле удивительно привлекателен и больше соответствует предыдущим Battlefield названиям.

Несмотря на то, что конец круглого экрана не подвергался такой резкой критике, как некоторые другие элементы Battlefield 2042 , фанаты громко заявляли о своей неприязни к этой функции. Действие игры разворачивается в разгар глобального экологического и финансового кризиса, когда господствуют частные военные подрядчики, а лояльность в дефиците. Тем не менее, в сводках матчей есть шутки и шутки, которые кажутся несовместимыми с общим стилем Battlefield 2042, одной из основных причин, побудивших игрока придумать собственное редактирование конца раунда.

Каким бы вдумчивым ни было это редактирование сводки матча, всегда стоит отметить, что намерения разработчиков относительно игры могут очень сильно отличаться от того, что может хотеть от нее сообщество. Можно привести аргумент в пользу того, что Battlefield 2042 могла бы работать и как FPS, ориентированная на «героев», хотя поклонники классических Battlefield могут с этим не согласиться. В любом случае, изобретательность фанатов заслуживает похвалы, и это индивидуальное редактирование является последним из длинной череды потрясающих видео, которыми славится сообщество Battlefield.

Battlefield 2042 в настоящее время доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и консолях серии Xbox.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.