Call of Duty: игроки Warzone обвиняют набор в том, что он «плати за проигрыш»


В редком повороте обычных жалоб фанаты Call of Duty: Warzone считают, что платный пакет настолько плох, что те, кто его покупает, оказываются в невыгодном положении.


Call of Duty: Warzone была встречена множеством жалоб с момента своего дебюта почти два года назад. Одним из наиболее активно обсуждаемых аспектов Call of Duty: Warzone является справедливость, при этом в дебатах часто подчеркивается платная косметика игры Battle Royale

.

Call of Duty: Warzone имеет обширную историю с косметикой «pay-to-win», и игроки на протяжении многих лет указывали на некоторые предметы как на несправедливые. Самым печально известным примером этого является скин Roze Call of Duty: Warzone , печально известный темный наряд, который полностью скрывал игроков, которые прятались в тенях или углах зданий. Скин боевого пропуска уровня 100 из Call of Duty: Vanguard Season 1 с ошибками оказался столь же проблематичным. Что касается оружия, чертеж пистолета-пулемета MAC-10 был назван «плати за победу», а совсем недавно этот ярлык получил чертеж MP-40. Однако у игроков есть противоположная критика с одним платным контентом.

СВЯЗАННЫЕ: Разработчик Call of Duty призывает Activision извиняться перед Vanguard и Warzone

В то время как сверхмощные предметы Call of Duty: Warzone разочаровали игроков, фанаты так же раздражены, когда вещи, за которые они платят, совершенно бесполезны. Недавний пост пользователя Arbeast21 на Reddit показывает, что прицел их NZ-41 был смещен от центра. Это серьезная проблема, которая, по сути, делает оружие непригодным для использования, так как выпущенные пули не попадают туда, куда целится игрок. В течение тридцати секунд они стреляют по укрытиям, показывая, что их оружие неточно, что бы они ни делали.

Перекрестие смещено от центра, и пули даже не выстраиваются в линию. от ХПКВарзона

В то время как непосредственным предположением было то, чтоCall of Duty: Vanguard NZ-41 прослушивался внутри Call of Duty: Warzone, похоже, это совсем не так. Вместо этого проблема заключается в скине Оператора, поскольку пользователь Reddit Dylan6269 говорит, что у них была такая же проблема при использовании скина «Маска Они». У другого игрока по имени zackpower121 была точно такая же проблема при попытке использовать скин. Скин называется «Теневой изгой» и разблокируется для Оператора Шигенори при покупке набора «Проклятие древних».

Комментарий из обсуждения Комментарий Dylan6269 из обсуждения «Прицел смещен от центра, и пули даже не выстраиваются в линию».

Как и в случае с большинством косметических наборов Call of Duty: Warzone , скины Операторов очень популярны. Эти игроки явно не ожидали, что окажутся в невыгодном положении при использовании модного скина, за который они заплатили, но, к сожалению, похоже, что это так. Рассматриваемый комплект стоит 2400 очков наложенного платежа, что составляет примерно 20 долларов США. Учитывая, что в центре внимания косметического пакета находится этот скин, тот факт, что игроки не могут использовать его даже в Call of Duty: Warzone, является огромным разочарованием.

Комментарий из обсуждения Комментарий zachpower121 из обсуждения «Прицел смещен от центра, и пули даже не выстраиваются в линию».

Хотя у Raven Software есть множество проблем Call of Duty: Warzone , которые необходимо решить, мы надеемся, что эта проблема будет приоритетной. Поскольку игроки тратят свои с трудом заработанные деньги на экипировку, они по понятным причинам недовольны тем, что экипировка совершенно непригодна для использования в ее нынешнем состоянии.

Call of Duty: Warzone теперь доступна на ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.