Вирусное видео Call of Duty: Warzone призывает игроков прекратить использовать карабин Купера


Популярное видео подталкивает игроков Call of Duty: Warzone к прекращению использования карабина Купера, иронически называя это оружие плохим и чего-то, чего следует избегать.


Поскольку сообщество Call of Duty: Warzone уже более месяца имеет доступ к оружию Call of Duty: Vanguard, неудивительно, что игроки выяснили, какое оружие является лучшим из всех. В последней мете Call of Duty: Warzone доминирует карабин Купера, хотя вирусное видео TikTok призывает игроков прекратить его использовать

.

Хотя те, кто посмотрит видео, быстро поймут, что это шутка, вероятно, многие люди предпочли бы Call of Duty: Warzone без карабина Купера. Это мощное оружие, доминирующее в рейтинге выбора из-за его абсурдного урона и высокой точности. Поскольку игроки гарантированно попадут в цель при стрельбе из пистолета, с ним справится любой, а тех, кто сочетает мастерство с мощной штурмовой винтовкой, не остановить.

СВЯЗАННЫЕ: Call of Duty: игроки Warzone обвиняют Bundle в том, что они «платят за проигрыш»

Хотя карабин Купера, возможно, не является самым сломанным оружием Call of Duty: Warzone , легко понять, почему он занимает первое место в текущей мете. В видео TikTok от пользователя @itsjibb показано, как пистолет уничтожает всех, с кем игрок вступает в контакт. Игрок быстро сбрасывает группы врагов, убивая других на расстоянии почти так же быстро, как и врагов вблизи. Все становится по-настоящему абсурдным, когда они сбрасывают с неба врагов на парашютах, показывая, насколько мощна пушка.

@itsjibb

⚠️НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТО ОРУЖИЕ⚠️ #warzone #cod #codwarzone #caldera

♬ Только для меня - PinkPantheress

С разблокированным на 15-м уровне боевым пропуском сезона 1 Call of Duty: Vanguard почти каждый теперь имеет доступ к карабину Купера. Таким образом, его можно увидеть в большинстве матчей, и эффективность штурмовой винтовки в этом видео, скорее всего, только сделает его более распространенным в будущем. Тем не менее, что делает видео TikTok таким интересным, так это комментарий от @itsjibb. Вместо того, чтобы восхвалять оружие и его сильные стороны, игрок ведет себя так, будто оно совершенно бесполезно и его стоит избегать.

Некоторые из выдающихся моментов в забавном Call of Duty: Warzone видео: @itsjibb называет это оружие «худшим» из всех дополнений Call of Duty: Vanguard и говорит что пистолет - "мусор". Они добавляют, что игрокам лучше использовать MP-40, делая вид, что оружие имеет огромную отдачу, когда на самом деле ее нет. Хотя они «не рекомендуют пробовать это», они предоставляют как дальнобойную, так и ближнюю экипировку для оружия, позволяя игрокам иметь жизнеспособные экипировки для Острова Возрождения и Кальдеры.

В то время как такое сломанное оружие, как карабин Купера, обычно быстро понерфили, у Raven Software есть много других проблем Call of Duty: Warzone , которые необходимо решить. Таким образом, Cooper Carbine может в конечном итоге иметь долгое царство террора, напоминающее террор DMR 14.

Call of Duty: Warzone уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.