Джон Карпентер хвалит Halo Infinite в социальных сетях


Известный режиссер фильмов ужасов хвалит последний релиз флагманской франшизы Xbox, Halo Infinite, называя его лучшим в серии.


343 Industries Halo Infinite провела последние пару недель, собирая похвалы за свою историю кампании, благодаря которой франшиза Xbox кажется свежей. Структура открытого мира игры и многопользовательский режим также заслужили свою долю похвалы. Хотя у игры есть своя доля критиков, особенно в отношении внутриигрового магазина Halo Infinite, есть люди, которые считают, что она заслуживает этой похвалы, в том числе известный режиссер фильмов ужасов Джон Карпентер

. )

Карпентер наиболее известен своей работой над серией фильмов Хэллоуин или, возможно, классикой 1982 года Нечто , многие из которых считаются одними из лучших фильмов ужасов. жанр. Чего некоторые фанаты могут не знать о плодовитом писателе и режиссере, так это того, что Карпентер является заядлым поклонником видеоигр и внимательно следит за игровой индустрией. Он даже хвалит современные релизы, последним из которых является Halo Infinite.

СВЯЗАННЫЕ: Веселая анимация Halo Infinite показывает, на что похожа жизнь морских пехотинцев в игре

Недавно Карпентер в Твиттере похвалил последнюю запись франшизы Halo . Он не только сказал, что получил массу удовольствия от Halo Infinite, но также сказал, что это лучшая игра в серии, что является смелым заявлением. Основная причина, по которой он так считает, — производственный дизайн игры.

Многие из этих ответов Карпенетеру были полны энтузиазма, а официальный аккаунт Halo ответил на твит, поблагодарив его за похвалу и за то, что он зашел поиграть в игру. В других ответах босс по маркетингу Xbox Аарон Гринберг поблагодарил его за комплимент и даже назвал Карпентера творческой легендой. Даже генеральный директор Tesla Илон Маск написал в Твиттере «хорошую кампанию» в ответ на заявление Карпентера.

Игровые решения Карпентера знакомы многим, кто следил за ним в Твиттере, где его интерес возник еще в классических играх, таких как Sonic the Hedgehog , и с тех пор его навыки улучшились. Некоторые из его любимых игр включают Borderlands 2 , Bioshock и даже прошлогоднюю Ratchet and Clank: Rift Apart , которую он называет одной из лучших игр своего времени. 2021.

С одобрением Карпентером Halo Infinite разработчики могут гордиться тем, что он заслужил похвалу одного из самых знаковых режиссеров ужасов в индустрии.

Halo Infinite уже доступна для ПК, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.