Видео Cyberpunk 2077 показывает, как невероятно может выглядеть игра с модами


Один из игроков Cyberpunk 2077 поделился видео, в котором показано, как невероятно некоторые хорошие моды могут сделать изворотливую графику игры.


Спустя более года после провального запуска Cyberpunk 2077 можно легко забыть, что когда-то от этой игры ожидалось, что она изменит индустрию. Тем не менее, вокруг игры было создано процветающее сообщество модов, и многие из этих модов предназначены для возвращения или улучшения функций, которые были вырезаны или не впечатлили. Один моддер Cyberpunk 2077 недавно поделился видео, демонстрирующим, насколько невероятно может выглядеть игра с более чем 50 запущенными модами.

Несмотря на разочаровывающий запуск и связанный с ним судебный процесс, Cyberpunk 2077 в последнее время переживает своего рода всплеск популярности. Вероятно, это связано с тем, что игра стала более играбельной.

СВЯЗАННЫЕ: Игрок Cyberpunk 2077 наполняет квартиру Ви буррито

Modder Digital Dreams записали около девяти минут геймплея с использованием модов, шейдеров и предустановки решейдинга с трассировкой лучей, которую они создали сами. Они назвали получившийся мод «Photorealistic Reshade and Modlist», и не зря — он превращает игру, печально известную графическими сбоями, в великолепно детализированный, почти фотореалистичный опыт. Хотя Cyberpunk 2077 всегда разрабатывалась как стильная игра, работа Digital Dreams в буквальном смысле выводит ее за рамки в видео «[4K] Cyberpunk 2077 | RTX 3090 RTX ON DLSS 2.3 | View Distance x10 | За пределами всех ограничений | 50+модов."


Согласно Digital Dreams, фотореалистичный решейд, показанный в этом видео, уменьшает сине-зеленый оттенок игры, приводит к потере 1-2 кадров в секунду и, как правило, значительно улучшает Cyberpunk 2077 ) печально известная хитрая графика. Моддер отказался перечислить конкретные моды, которые он использовал в этом видео, но указал характеристики своего ПК. Судя по всему, Digital Dreams использовала материнскую плату Asus Prime x470-Pro, процессор Ryzen 9 3900x 4, 5 ГГц, оперативную память Corsair Vengeance 32 ГБ и графический процессор ASUS TUF RTX 3090. Они также заявили, что в их установке использовались твердотельный накопитель Samsung EVO 970 M2, твердотельный накопитель Crucial mx500 емкостью 2 ТБ и жесткий диск Seagate Barracuda емкостью 14 ТБ

.

Похоже, что другие фанаты в восторге от того, что эти моды привносят в Cyberpunk 2077. Несколько пользователей, ответивших на видео YouTuber, поздравили Digital Dreams с их достижением, а один пользователь зашел так далеко, что назвал моды обязательными. Второй пользователь отметил, что увеличение дальности прорисовки сделало Night City гораздо менее клаустрофобным. Тем не менее, ряд других игроков отметил небольшие недостатки, которые не смогли исправить моды, такие как отсутствие теней NPC.

Cyberpunk 2077 уже доступна на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.