Игроки Marvels Spider-Man 2 хотят увидеть бой на стене, похожий на паутину теней


Поклонники Marvel’s Spider-Man 2 обсуждают потенциал сиквела для реализации системы боя у стены, подобной той, что была в Spider-Man: Web of Shadows.


Marvel’s Spider-Man 2 наверняка перенесет механику из первых двух игр серии Insomniac, но многое можно почерпнуть и из старых игр. Например, некоторые Marvel’s Spider-Man 2 игроки считают, что Spider-Man: Web of Shadows бои на стене могут стать хорошим дополнением к игре.

Выпущенный в 2008 году, Человек-паук: Паутина теней стал чем-то вроде культовой классики. Игра, созданная разработчиком Call of Duty Treyarch, получила смешанные отзывы критиков из-за ее повторяемости и отсутствия полировки. Тем не менее, некоторые геймеры ценят его за сильные стороны, такие как уникальная история, в которой участвуют такие персонажи, как Росомаха и Веном. Его боевая система в последние месяцы также получила некоторую любовь от ностальгирующих фанатов.

СВЯЗАННЫЕ: Фанаты Marvel’s Spider-Man 2 создают промо-постер, основанный на Ultimate Spider-Man

Хотя фанаты Человека-паука уже просили воздушный бой, подобный тому, что можно увидеть в Паутина теней , некоторые игроки теперь настаивают на добавлении другой уникальной формы боя. Игра 2008 года позволяла игрокам сражаться на стенах, что продолжает выделять ее среди других игр, основанных на обходе стен. Недавно пользователь Reddit IruyDovahkiin поделился видео, в котором собраны кадры, на которых Спайди избивает врагов по сторонам зданий, и спрашивает фанатов Marvel’s Spider-Man, может ли эта функция появиться в долгожданном продолжении.

Как вы думаете, ребята, в «Человеке-пауке 2» будет «боевая стена»? от Человек-паукPS4

Пока неизвестно, добавят ли Insomniac Games такую ​​функцию в арсенал Spidey, фанаты явно проявляют интерес к этой механике. Redditor FridoBandito4U отмечает, чтоДля его работы потребуются враги на стене, а Adorable-Bullfrog-30 хорошо замечает Симбиота, фигурирующего в сиквеле. С инопланетной слизью, способной заражать людей, у игроков могут легко появиться противники, сражающиеся на стороне зданий. Кроме того, учитывая, что это вселенная Marvel, возможны враги, у которых есть технология, позволяющая их ногам прилипать к стенам. Хотя FridoBandito4U беспокоится, что это может дезориентировать, они также думают, что это может быть весело.

Комментарий из обсуждения Комментарий FritoBandito4U из обсуждения «Ребята, как вы думаете, будет ли в «Человеке-пауке 2» «боевая стена»?».

В то время как другие Redditors воспользовались возможностью, чтобы сделать различные запросы для Marvel’s Spider-Man 2, такие как лучшая скрытность и возможность бегать по стенам, многие поддержали предложение о стенном бою. Redditor al2606 отмечает, что битва с боссом Доком Оком из оригинала уже происходила на стороне здания, и хотя это было кинематографично, некоторые системы уже могли быть на месте для такой функции. Другой игрок, hexenkesel, «надеется», что эта функция появится, поскольку Insomniac баловался новыми способностями передвижения для врагов через Spider-Man: Miles Morales’ Underground фракцию.

Комментарий из обсуждения Комментарий hexenkesel из обсуждения «Ребята, как вы думаете, у нас будет «боевая стена» в «Человеке-пауке 2»?».

Хотя официальные подробности об игровом процессе Marvel’s Spider-Man 2 вряд ли появятся до конца этого года, фанаты могут продолжать теоретизировать до тех пор. Будь то новые варианты прохождения для Человека-паука или дополнительные способы ведения боя героем, у игроков явно есть множество идей для его следующей игры.

Marvel’s Spider-Man 2 планируется выпустить в 2023 году на PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.