Игроки Apex Legends верят, что Sentinel все еще не исправлен после недавнего патча


Несмотря на недавний патч, предположительно исправляющий снайперскую винтовку Sentinel с продольно-скользящим затвором, некоторые игроки продолжают сталкиваться с проблемами, связанными с ее функцией зарядки.


С момента выхода Apex Legends в феврале 2019 года в список добычи было добавлено множество видов оружия. Среди оружия, добавленного после выпуска игры, были Rampage LMG и снайперская винтовка Sentinel с продольно-скользящим затвором. Одной из уникальных характеристик этого оружия является то, что оно имеет механику заряда, которая увеличивает наносимый им урон. Однако эта функция была проблематичной для игроков во время 11-го сезона королевской битвы.

Около недели назад разработчики Respawn Entertainment решили временно удалить Sentinel и Rampage LMG из Apex Legends. Это было сделано для того, чтобы исправить проблему, из-за которой игроки могли бесконечно заряжать эти орудия во время боя. Недавно оружие было добавлено обратно в игру с помощью нового патча. Хотя разработчики утверждают, что проблемы были исправлены, некоторые игроки считают иначе.

СВЯЗАННЫЕ: Разработчик Apex Legends, по-видимому, дразнит режимы целей

В сообщении на Reddit пользователь, известный как Maciejakk, поделился видео со стрельбища в Apex Legends. По словам пользователя Reddit, они утверждали, что один аспект функции зарядки для снайпера Sentinel все еще не работает. Несмотря на якобы исправление сбоя неограниченного заряда оружия, еще одна неприятная ошибка, похоже, осталась неустраненной. В 32-секундном ролике, записанном Maciejakk, они показали, что таймер зарядки для снайпера в правом нижнем углу экрана не соответствует фактическому времени, необходимому для усиления оружия. Это означало, что игрок мог непреднамеренно отменить заряд Стража, прицелившись или выстрелив даже после того, как счетчик заряда был заполнен.

Эй, респавн, я слышал, ты починил часового? от апекслегенды

Эта новость, несомненно, разочаровывает многих фанатов, так как эта ошибка Sentinel уже некоторое время является проблемой. Перед тем, как пистолет был временно удален, другой игрок, известный как dj_b2, написал на Reddit о сбое. Хотя многие надеялись, что это исправят, когда добавят обратно в пул добычи, новое видео от Maciejakk, похоже, доказывает обратное.

Вдобавок к этому сбою игроки начали сообщать о том, что Страж случайным образом заряжается во время игры. «Иногда, когда я беру часового, теперь он просто автоматически заряжает его, когда я никогда не нажимаю для этого кнопку», — отметил один из игроков. Кроме того, другие утверждали, что столкнулись с этой проблемой с ручным пулеметом Rampage. Это может раздражать, так как использует такие ресурсы, как термитные гранаты и ячейки щита, которые можно сохранить для использования позже в игре.

Будет интересно посмотреть, как Respawn Entertainment решит эти, казалось бы, нерешенные проблемы с LMG Sentinel и Rampage в Apex Legends в будущем. Учитывая, что они недавно исправили эти орудия, маловероятно, что произойдут более немедленные изменения. Однако, если достаточное количество участников сообщества находит эти ошибки раздражающими, всегда есть вероятность, что разработчики смогут быстро их исправить.

Apex Legends уже доступна для ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.