PlayStation перечисляет 22 игры для PS5, выпущенные в этом году


В списке Sony «22 из 22» представлены одни из самых ожидаемых игр, которые выйдут на PS5 в этом году, в том числе Horizon, Elden Ring и другие.


2021 год был очень насыщенным для Sony и PlayStation 5, так как в течение первого года жизни новейшей консоли Sony на консоли было выпущено множество крупных игр. Между появлением долгожданных новых игр из крупных франшиз, таких как Call of Duty: Vanguard , и прорывных хитов, таких как Deathloop , первый полный год на рынке консоли был богатым на события. Теперь, приближаясь к 2022 году, Sony продемонстрировала, что в течение следующих двенадцати месяцев у PlayStation 5 есть много возможностей.

В первый полный год жизни PS5 многие ведущие компании выпускали продукты нового поколения, а также множество объявлений и откровений о будущем консоли. Долгожданные игры, такие как Elden Ring , показали много новой информации, а новейшая эпопея From Software наконец-то получила жесткую дату выпуска, назначенную на февраль. Популярные игры с PS4, такие как Ghost of Tsushima и Death Stranding , также перешли на консоль следующего поколения. Теперь Sony поделилась списком игр, которые должны быть выпущены в 2022 году для PS5, под названием «22 из 22»

.

СВЯЗАННЫЕ: Игры для PlayStation 3 теперь доступны в магазине PlayStation 5

В длинном списке игр, которые будут выпущены для консоли в течение следующего года, представлены некоторые из самых громких игр, которые платформа когда-либо видела, а собственная Horizon Forbidden West Sony возглавляет список. Массивные имена, такие как ранее упомянутое Elden Ring и грядущий God of War: Ragnarok , присоединяются к Uncharted: Legacy of Thieves Collection и Dying Light 2. в топ-5 от игрового джаггернаута.


В оставшейся части списка есть множество громких имен в игровой индустрии, которые собираются выпустить новые игры в 2022 году. Gran Turismo 7 и Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin попадают в топ-10 предстоящих игр издателя, а в нижней половине списка находится множество громких инди-игр, которые должны быть выпущены в следующем году, например Salt and Sacrifice и Sifu. ). Полный рейтинг наполнен стильной графикой и трейлерами для каждой записи, а также краткими комментариями, подробно описывающими предстоящие игры.

Хотя в 2021 году было выпущено много игр для PS5, это также стало продолжением усилий Sony по удовлетворению огромного спроса на новейшую консоль PlayStation. Нехватка консолей ограничила продажи PS5 с момента ее запуска в сентябре 2020 года, поскольку консоль сталкивается с низкими поставками полупроводников, от которых страдает электронная промышленность. В то время как многие поклонники продолжают сталкиваться с трудностями при приобретении PlayStation 5, Sony гарантирует, что у тех, у кого есть консоль, будет много игр, в которые они смогут играть в течение 2022 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.