Студия фазмофобии планирует обновить звуковое сенсорное оборудование


Фазмофобия все еще сильна, и похоже, что студия заинтересована в обновлении игры, например, с этой настройкой оборудования.


Когда Фазмофобия выпала в Steam в сентябре 2020 года, она очень быстро стала феноменом ужасов, особенно среди стримингового сообщества, которое не могло насытиться своими махинациями с охотой на привидений и прочим. - оперативная игровая механика. Kinetic Games часто стремится к тому, чтобы ее прибыльное название продолжало работать, а декабрьское обновление Cursed Possessions стало последним крупным патчем. Помимо этого, команда также исправляет небольшие ошибки и вносит общие изменения в свою собственность, включая этот последний тизер, который может появиться в ближайшее время.

Согласно недавнему отчету со ссылкой на сообщение Reddit, Phasmophobia, возможно, рассматривает один элемент ключевого внутриигрового оборудования с целью его небольшой переделки. Речь идет о звуковом датчике, который, как следует из названия, используется игроками для определения того, издает ли призрак звук. На данный момент он существует в виде простого белого квадрата с подсветкой и прикреплен к стене, но изображение, прикрепленное к упомянутому сообщению, предполагает, что он может иметь совершенно другой вид.

СВЯЗАННЫЕ: игроки с фазмофобией сообщают, что Санта-Клаус охотился на них в последнем обновлении

На изображении похоже, что этот элемент обнаружения звука будет меняться во что-то, что больше похоже на то, что стример Twitch будет использовать в качестве микрофона. Новый звуковой датчик выглядит как обычный микрофон на небольшой треноге с чем-то вроде приемника, подключенного красными кабелями. Это, безусловно, выглядит намного красивее, чем текущая модель, если это действительно то, на что она изменится. Хотя датчик имеет практическое назначение, он, вероятно, является одним из наименее используемых элементов в Фазмофобия, но все же является важной частью комплекта

.

Несмотря на выпуск в конце года, Phasmophobia быстро стала одной из лучших игр ужасов 2020 года, привлекая массу игроков, которые хотели получить шанс принять участие в собственном бизнесе по охоте на привидений. или немного поиграйте в паранормального детектива. Прошло больше года, и это одна из игр с самым высоким рейтингом в Steam, и она по-прежнему популярна среди стримеров.

Это также стало источником вдохновения для других игр. Такие титулы, как Предупрежден, похоже, следуют формуле Фазмофобия, в которой игроки должны сотрудничать против призрачных существ или демонических присутствий. Но, в конечном счете, именно релиз Kinetic Games войдет в историю как законодатель моды в жанре, проложив путь к множеству забавных многопользовательских хоррор-игр.

Фазмофобия теперь доступна на ПК через Steam.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.