Пересечение животных: Фанат New Horizons рисует букву L из тетради смерти на доске объявлений


One Animal Crossing: New Horizons решает посвятить свою доску объявлений своему любимому аниме-детективу в видеоролике с замедленной съемкой.


Animal Crossing: New Horizons позволит фанатам Animal Crossing снова настроить локацию по своему вкусу. В случае с New Horizons, игра дает игрокам возможность создать райский остров своей мечты, а творческие игроки получают вознаграждение за их способность мыслить нестандартно и создавать уникальные острова. В то время как игроки могут создать обширный мегаполис или более нормативный тропический остров, многие Animal Crossing: New Horizons фанаты черпают вдохновение в своих любимых фильмах, играх и шоу при создании своего острова.

От одного игрока, который продолжает основывать свой остров на Ведьмак 3, с лесистой местностью, прибрежным разбойничьим лагерем и Медоварней Ханифилл, до другого игрока, который создал версию разрушенного замка Хайрул из Дыхание дикой природы, ясно, что Animal Crossing игроки не испытывают недостатка в вдохновении из других медиа. Однако вместо того, чтобы создавать что-то большое здание или терраформировать область, чтобы она выглядела как игра, один фанат Animal Crossing: New Horizons решил сделать вещи в меньшем масштабе, создав свою дань уважения на доске объявлений, найденной в городская площадь.

СВЯЗАННЫЕ: Animal Crossing: трюк New Horizons создает впечатление, что у игроков есть действующий вулкан на их острове

Часто игроки используют доску объявлений для написания сообщений и рисования. Как и на острове игрока, часто Animal Crossing игроки отдают должное играм, сельским жителям и фильмам на своей доске объявлений. Один игрок решил посвятить свою доску L из чрезвычайно популярного аниме Тетрадь смерти. Хотя аниме закончилось в 2007 году, оно было адаптировано для Netflix в 2017 году и остается популярным и значимым для фанатов.

Я *пытаюсь* нарисовать L из тетради смерти на доске объявлений 😭🙏 от ЖивотноеПересечение

Видео, которое было размещено на Reddit пользователем u/oodlesof_doodles, представляет собой замедленную съемку, которая показывает, как игрок сначала пытается нарисовать разных персонажей, прежде чем остановиться на стиле, который узнаваемо похож на Тетрадь смерти и рисование персонажа из аниме. Есть несколько черновиков L, которые, как отметил один из комментаторов, «выглядят великолепно». Однако, как пояснил художник в комментариях, они не «чувствовали» предыдущие рисунки, прежде чем остановились на финальном произведении, которое многие хвалили. Похоже, что рисунки — это способ, которым многие фанаты Animal Crossing создают свои дани либо в игре, либо в реальной жизни. Один игрок отказался от кроссоверов и вместо этого нарисовал каждого жителя деревни в Animal Crossing: New Horizons.

Несмотря на то, что аниме закончилось почти пятнадцать лет назад, Тетрадь смерти популярность поддерживалась на протяжении многих лет благодаря новым поклонникам аниме, наткнувшимся на сериал. Недавно Тетрадь смерти посадила популярного стримера Twitch Disguised Toast на месячный бан, поскольку стример решил транслировать аниме во время трансляции.

Animal Crossing: New Horizons уже доступна для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.