The Elder Scrolls 6 сталкивается с одной серьезной проблемой игрового процесса после Skyrim


The Elder Scrolls не выйдет еще несколько лет, но есть одна серьезная игровая проблема, на которую игроки должны обращать внимание.


Прошли годы с тех пор, как Elder Scrolls поклонники получили первое подтверждение того, что The Elder Scrolls 6 находится в разработке. Выйдя на сцену во время E3 2018, Тодд Ховард из Bethesda подтвердил, что появится новая часть знаменитой фэнтезийной серии, но предупредил, что до этого еще далеко. Поклонники предполагали, что это означало два или три года спустя, но реальность намного тяжелее. Все шансы указывают на то, что The Elder Scrolls 6 пройдут годы, хотя это время может помочь решить большой вопрос.

Трудно переоценить, как много Skyrim сделал для франшизы The Elder Scrolls и фэнтезийного жанра RPG в целом. Усовершенствовав свой дизайн с более доступным мышлением, Bethesda продолжила создание одной из самых критических и коммерчески успешных игр всех времен, которая с момента своего дебюта получила множество портов и переизданий. Skyrim — игра, оказавшая большое влияние, хотя одним из величайших нововведений в ней был Ту'ум, иначе известный как Крики. Однако это нововведение может вызвать проблемы для The Elder Scrolls 6,

.

СВЯЗАННЫЕ: Skyrim Anniversary Edition будет подпитывать слухи о Elder Scrolls 6 в течение многих лет

Как крики Skyrim могут вызвать проблемы для The Elder Scrolls 6


Что касается новой игровой механики, добавление Skyrim криков было довольно серьезной встряской. В то время как магия всегда была неотъемлемой частью франшизы, «Крики» предоставили архетипам персонажей, помимо магов, возможность владеть магической силой. Там, где в обычном игровом процессе воин боролся бы с чем-то таким простым, как огненное заклинание, крики позволяли ему выдыхать огонь в исключительных случаях.классный способ.

Крики прочно вошли в состав франшизы Elder Scrolls до такой степени, что играть без них кажется странным. Фанаты нередко делают пробежки, игнорирующие основной сюжет, чтобы избежать изучения криков, но это, как правило, исключение из того, как большинство людей играет в Skyrim, , а не то, что игроки постоянно делают.

Вопрос в том, будет ли The Elder Scrolls 6 странным без легкодоступных криков. Маловероятно, что они вернутся в качестве игровой механики из соображений лора, поскольку Драконорожденный — единственный персонаж, способный легко изучить их, поглощая души драконов. Это сложная ситуация, потому что отсутствие такой интересной способности вредит игровому процессу, но чтобы крики работали иначе, потребуется некоторая хитрость.

Полное удаление криков может быть единственным реалистичным решением. Skyrim ясно показывает, насколько особенным является Драконорожденный, и изменение этой уникальности может не понравиться фанатам. Тем не менее, The Elder Scrolls всегда играли быстро и свободно со своими знаниями, предпочитая идти по пути «ненадежного рассказчика» и меняя детали по мере необходимости, а не придерживаясь одной догматичной сюжетной линии. В некотором смысле, это самый большой актив франшизы, поскольку он дает Bethesda больше возможностей рассказывать истории в Тамриэле. При правильном маневрировании Bethesda могла бы подогнать Shouts к контексту The Elder Scrolls 6.

Как крики Скайрима могут вернуться в The Elder Scrolls 6


Если Bethesda действительно хочет криков в The Elder Scrolls 6, она найдет способ их реализовать. Если у компании возникнут серьезные препятствия, связанные с лором, то команда писателей Bethesda, несомненно, найдет способ заставить все работать. Есть много возможностей для Крика вернуться после событийСкайрим тоже.

Одним из очевидных, но далеко не идеальных способов было бы вернуть игроков на место Драконорожденных. Несмотря на то, что с анонса прошло несколько лет, до сих пор неясно, где и когда The Elder Scrolls 6 происходит действие, поэтому вполне возможно, что Bethesda может решить продолжить события там, где Skyrim остановился. Это поднимает вопрос о том, как Bethesda может осмысленно вернуть Драконорожденного на уровень 1, что было бы огромным препятствием.

В качестве альтернативы Bethesda может просто изменить отношение мира к Ту'уму. Skyrim доказывает, что можно выучить крики, не будучи драконорожденным, о чем свидетельствуют Седобородые и Ульфрик Буревестник. Если действие Elder Scrolls 6 происходит через несколько сотен лет или около того после событий Skyrim, , возможно, был создан новый метод изучения Пути Голоса, что сделало его более доступным для искателей приключений по всему Тамриэлю. Это не должно быть что-то, чего игроки могут достичь сразу, а скорее то, к чему нужно стремиться в конце игры.


Это золотая середина между двумя вариантами удаления Криков из следующей игры и оказания Драконорожденным медвежьей услуги, делая их легкодоступными. У The Elder Scrolls всегда была проблема с кривой мощности, превращающая игрока в настоящего полубога к тому времени, когда у него за плечами несколько десятков уровней. Незначительному авантюристу — скорее всего, сбежавшему заключенному, учитывая историю франшизы — использовать крики, но для Bethesda это может быть полезным способом дать игрокам последний вызов, когда они приближаются к статусу полубога.

Поскольку сеттинг The Elder Scrolls 6 неясен, трудно строить предположения. Тем не менее, есть много фанатов, которые считают, что это произойдет вскоре после событий Скайрима и, возможно, подробно расскажет о падении Талмора. Если это так, маловероятно, что Bethesda может логическиобъяснить, как ту'ум распространился так быстро, и Bethesda, вероятно, просто надеется, что фанаты снова приспособятся к тому, чтобы не кричать.

В любом случае, Shouts представляет собой интересное препятствие для Bethesda, которое нужно решить. Они были одним из лучших нововведений геймплея, представленных в Skyrim, и отказаться от них может быть сложно. Однако к моменту выпуска The Elder Scrolls 6 пройдет более десяти лет с момента запуска Skyrim и, возможно, более полутора десятилетий. Учитывая это, вполне возможно, что основная часть Skyrim игроков, многие из которых, вероятно, не переигрывают его снова и снова, как это делают преданные фанаты, ушли от этой механики.

The Elder Scrolls 6 в настоящее время находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.