Замедленная съемка Halo 3 показывает, как загоралась карта населения в ночь запуска


Один сентиментальный игрок поделился замедленной съемкой, на которой показано, как карта населения Halo 3 засветилась по всему миру в ночь запуска игры.


Для многих давних поклонников серии Halo 3 считается одной из лучших игр франшизы. Halo 3 представил множество уникальных элементов, которых не было в предыдущих частях серии Halo , таких как новое оружие и транспортные средства. Однако, учитывая недавнее отключение серверов Xbox 360 для Halo 3, один поклонник игры поделился трогательным моментом, когда игра была впервые выпущена.

С тех пор, как серверы Xbox 360 для Halo 3 закрылись 13 января, многие игроки вспомнили славные дни многопользовательской сетевой игры Halo 3 . В то время как многопользовательская игра Halo 3 по-прежнему доступна через Halo: The Master Chief Collection, многие игроки годами продолжают наслаждаться многопользовательской игрой Halo 3 на консоли. первоначально выпущен на. Теперь, благодаря одному игроку, поклонники Halo 3 могут вновь пережить трогательный момент из первых дней.

СВЯЗАННЫЕ: Игрок Halo 3 произносит панегирик игре в финальном матче «Захват флага»

Пользователь Reddit под ником BovingdonBug опубликовал замедленное изображение, на котором показано, как карта населения в Halo 3 начала светиться по всему миру в ночь, когда игра впервые запустилась. Карта населения помогла показать, сколько игроков было в сети в любой момент времени и из какой точки мира они играли. Видеть, как много игроков собралось вместе в ночь запуска, — это, безусловно, волшебно.

По мере того, как сетевой режим Halo 3 закрывается, наступает ночь запуска: США загораются в секциях, когда каждый часовой пояс достигает полуночи, и тысячи игроков играют впервые. от гало

Тот факт, что многопользовательская игра Halo 3 продержалась так долго, является истинным свидетельством того влияния, которое Halo 3 оказала на сообщество Halo . в целом. В течение пятнадцати лет многопользовательские серверы оставались в сети, и теперь, когда они, наконец, закрыты, действительно знаменуется конец эпохи для Halo.

Очевидно, что и Microsoft, и 343 Industries осознают, насколько важен Halo 3 для людей. Поэтому тот факт, что в Halo 3 можно играть на ПК, а также на Xbox One и Xbox Series X/S, должен радовать поклонников Halo 3 . Не говоря уже о том, что многопользовательская игра Halo Infinite полностью бесплатна.

В любом случае будет интересно посмотреть, что ждет Halo в будущем. До сих пор Halo Infinite пользовалась огромным успехом, но в основной игре по-прежнему отсутствует много контента. Например, многие игроки с нетерпением ждали новейшей версии режима Forge через Halo Infinite. Если повезет, в ближайшие месяцы будут обнародованы новые подробности о предстоящих функциях.

Halo: The Master Chief Collection уже доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.