Phantasy Star Online 2 New Genesis начинает январские обновления с зимнего события


SEGA объявила о начале Phantasy Star Online 2 New Genesis Зимнего события, которое продлится до 8 февраля. В рамках этого события вас ждет множество других сезонных событий и ограниченных по времени вознаграждений, включая новую серию 5-звездочного оружия, сезонные испытания мира и Mission Pass: NGS Season 4 также стартуют в этом месяце.

Сегодня начинается зимнее событие, сопровождающееся снегопадом и появлением заснеженных ветвей деревьев. Следите за новыми бродячими сезонными врагами и замечайте Норд Раппи в их уютных нарядах! Вместе с Зимним событием в игру приходит обновление! Центральный город будет украшен в зимней тематике, и повсюду можно будет найти символы озорства. Игроки смогут принять участие в Зимнем событии как в регионе Ретем, так и в регионе Аэлио.

Игроки также смогут принять участие в Зимнем событии в регионе Ретем.

Игроки также могут выполнять ежедневные и еженедельные задания во время Зимнего события, поговорив с Ксианди в городе Ретем. За выполнение некоторых заданий игроки даже получат в награду специальные предметы для аватара! Обменивайте очки на лакомства в Обменном магазине Ксианди. В первой половине события игроки могут обменять очки на Mag Form/Winter Minimo, STP: Rappy - Snowfriends и Tiger Cape. Во второй половине события, которая начнется 26 января, Ксианди добавит в свой каталог накидку с головой тигра и ленту с веревкой! Также будут доступны такие желанные предметы, как звездные самоцветы и специальные скретч-билеты, поэтому запасайтесь сезонными очками в течение всего периода события!


В период Зимнего события сезонных врагов можно найти в большинстве секторов в регионах Аэлио и Ретем. У них над головой будут сезонные символы, поэтому их легко обнаружить. Сезонные враги для этого события слабы к элементу "Ветер"

.

Враги и боссы с сезонными символами появятся во время двух срочных заданий в регионе Ретем, Dustyl Vera Suppression Op и Renus Vera Suppression Op. Зарабатывайте сезонные очки, побеждая сезонных врагов и выполняя задания ограниченного времени.

Новое 5-звездочное оружие, элемент ветра серии Tempesta, можно получить за Сезонные очки. Каждое оружие из серии Tempesta имеет 5-звездочную редкость и является мощным против врагов, слабых к ветру. Приобретайте оружие заранее, чтобы максимально использовать его силу в период события! При победе над врагами игроки также могут найти оружие с цветовым вариантом.

Наберитесь сил для Mission Pass: NGS Season 4!

Четвертый сезон NGS Mission Pass начинается сегодня и заканчивается 8 февраля! Завершите прохождение миссии NGS Season 4, чтобы получить еще больше наград.

Сезонные мировые испытания

Участвуйте в предстоящем зимнем мировом испытании: Операция по восстановлению Звездной Благодати, которая начнется 19 января. Во время Всемирного испытания Стеллар Грейс будет украшена зимними декорациями: Операция по восстановлению Звездной Благодати! Не забудьте присоединиться к их поиску, ведь это гарантия того, что вы получите как минимум Билет SG 5.

Читайте обо всех обновлениях, которые появятся в Phantasy Star Online 2 New Genesis в этом месяце здесь.

Игроки смогут поиграть в девятилетний контент Phantasy Star Online 2 и присоединиться к новейшей части серии, Phantasy Star Online 2 New Genesis. Завершите Главу 1, чтобы быть готовым играть в Главу 2 и испытать весь контент из обновления Sandstorm Requiem! Загрузите и играйте в Phantasy Star Online 2 New Genesis на PC и Xbox One бесплатно уже сегодня.

.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.