BLADE ASSAULT полностью выходит на Steam


Посмотрите трейлер Blade Assault:


Blade Assault, экшен-платформер в жанре roguelite, издаваемый NEOWIZ и разрабатываемый Team Suneat, официально вышел на Steam в версии 1.0. Наполненная до краев контентом, включая захватывающий финальный акт, который никогда ранее не появлялся в Early Access, Blade Assault - это следующий большой экшен-рогелит от издателя Skul: The Hero Slayer (Check Out Our Review!).

В полной версии игры три играбельных персонажа - Кил, Дженни и Дарси, каждый со своим уникальным стилем игры и фирменным оружием. В игре более 200 различных предметов, от ядер до шестеренок и улучшенного оружия, которыми можно оснастить персонажей, чтобы сразиться с монстрами, наводнившими мир Blade Assault. Добавлены 3 новых босса (всего их 7) и "Концовка" игры, а также система дружбы, позволяющая заводить друзей и получать награды от NPC - в этом киберпанковом пиксельном мире есть что исследовать.

А если вам удастся справиться с большими злодеями и победить игру? Уровень "Штурм" проверит вашу мощь с бесконечными волнами врагов в жестком режиме, призванными бросить вызов даже самым опытным игрокам.

Все это, и да - в будущем будут добавлены новые персонажи, боссы и оружие, подробности о которых мы сообщим позже.


Все это, и да - новые персонажи, боссы и оружие будут добавлены в будущем.

Blade Assault доступна прямо сейчас со скидкой 20% в Steam.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.