Kingdom Hearts 3 на Switch поставляется с эксклюзивным клинком


Кингдом Хартс 3 Облачная версия скоро появится на Nintendo Switch, и те, кто приобретет ее, получат специальный ключ-лезвие, эксклюзивный для консоли.


Kingdom Hearts 3 завершает оригинальную серию игр, и игроки Nintendo Switch смогут познакомиться с ней совсем скоро. Хотя версия Kingdom Hearts 3 для Switch основана на облаке, игроки все равно захотят попробовать ее ради эксклюзивного клинка.

Когда несколько месяцев назад было объявлено, что вся серия Kingdom Heart выходит на Switch, игроки были в восторге от возможности взять эти любимые игры с собой. Однако предвкушение быстро рассеялось, когда стало известно, что игры будут не родными портами, работающими на оборудовании Switch, а облачными версиями, требующими стабильно сильного интернет-соединения. Это не новая тенденция на Switch, поскольку такие игры, как Guardians of the Galaxy и предстоящая Dying Light 2: Stay Human, выходят на Switch только через облако. Нативные порты игр Kingdom Hearts не были полностью исключены, но есть определенная неуверенность в том, что они появятся.

СООБЩЕНИЕ: Родные порты Kingdom Hearts для Nintendo Switch "не определены"

.

Приобретая Kingdom Hearts 3 Cloud Version на Nintendo Switch, игроки получат эксклюзивный Advent Red Keyblade для использования в игре. Новость поступила с официального аккаунта Kingdom Hearts в Twitter, где сообщается, что клинок можно будет получить, купив игру либо отдельно, "либо в составе комплексного дополнения Kingdom Hearts Intergrum Masterpiece". Судя по всему, Advent Red - это замена палитры клинка Dawn Till Dusk Keyblade, основными цветами которого являются синий, красный, черный и белый, а солнце на ладони рукояти заменено полумесяцем.

Клинок Advent Red - один из самых популярных в мире.

При первоначальном запуске игры Kingdom Hearts 3 были предусмотрены различные бонусы за предварительный заказ. Если игроки предварительно заказывали игру на Amazon, они получали клинок Dawn Till Dusk Keyblade, который, по иронии судьбы, не имеет основных цветов компании. И наоборот, в магазинах PlayStation и Microsoft были свои собственные эксклюзивные клинки, которые в значительной степени отражали их бренды. Игроки PlayStation получали Midnight Blue Keyblade - полностью синий клинок со знаковыми многоугольниками на гарде, а игроки Xbox - Phantom Green Keyblade - полупрозрачный зелено-белый меч с символом Xbox "X" на гарде.

Игроки Xbox получали Phantom Green Keyblade.

Вместе с анонсом мероприятия, посвященного 20-летию Kingdom Hearts, Square Enix также выпустила демоверсии облачных версий серии. Начала появляться критика демо-версий, которую можно найти даже в ответах на анонс Keyblade: в видеороликах показано, что облачная версия Kingdom Hearts заикается как никогда раньше. Square Enix действительно стоит подумать о переносе серии Kingdom Hearts на Switch, потому что эксклюзивный Keyblade может не продать столько единиц, сколько она думает.

Кингдом Хартс.

Kingdom Hearts 3 доступна на PC, PS4 и Xbox One, а версия для Switch выйдет 10 февраля.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.