Вентилятор Nintendo Switch создает невероятные контроллеры в стиле GameCube


Люди могут купить контроллеры Switch в стиле GameCube, но один фанат пошел еще дальше, создав контроллеры Switch цвета GameCube.


Существует множество контроллеров Nintendo Switch , расположение кнопок которых напоминает GameCube. По иронии судьбы, лишь немногие из них имеют общую цветовую схему с GameCube, что делает пользовательские контроллеры Switch этого фаната еще более впечатляющими.

В последние годы отношение Nintendo к GameCube было довольно странным: иногда о ней вспоминают с любовью, а иногда и вовсе забывают о ее существовании. Например, Nintendo добавила поддержку контроллеров GameCube в Super Mario Sunshine в комплекте Super Mario 3D All-Stars, либо через донгл для контроллера GameCube, либо через USB GameCube Pro Controller. Хотя это и приятный жест, но это одна из немногих вещей, которые получат поклонники GameCube, поскольку, похоже, не будет ни виртуальной консоли GameCube, ни ремастера любимой игры для GameCube. Фанатам просто придется продолжать наслаждаться контроллерами Mario и Zelda-, посвященными GameCube, пока не появится что-то особенное.

Контроллеры GameCube будут доступны для всех желающих.

СООТВЕТСТВУЕТ: Контроллеры Mario, Zelda и Pikachu Gamecube для Switch

.

Пользователь Reddit LestatsMods представил обзор серии контроллеров для Switch, вдохновленных GameCube. На изображении, опубликованном на игровом сабреддите, LestatsMods демонстрирует модифицированные контроллер Switch Pro, контроллер Joy-Con, Switch Lite и базовую консоль Switch, созданные вручную, чтобы выглядеть как продолжение GameCube. LestatsMods сохранили все важные детали, такие как культовый фиолетовый цвет, зеленые и красные кнопки "A" и "B" соответственно, крошечный желтый C-стик и даже одну фиолетовую кнопку "Z" на правом верхнем плече.

. Все геймкубы... из игрового мира

Эта коллекция модифицированных аксессуаров присоединяется к большому семейству модификаций контроллеров Switch, сделанных поклонниками GameCube. Один фанат создал джой-коны GameCube, которые выглядят так, будто контроллер был распилен пополам, и стыкуются с консолью как обычные джой-коны.

В частности, один из фанатов создал джой-коны GameCube.

Другие моддеры попытались сделать что-то в духе LestatsMods, взяв уже существующий контроллер Joy-Con и добавив к нему компоненты, специфичные по цвету, например желтый C-стик. Остается только гадать, сколько времени понадобилось LestasMods, чтобы сделать эти периферийные устройства, особенно модификации корпуса обычной Switch и Switch Lite.

Люди в разделе комментариев LestatsMods очень хвалят их работу, некоторые из них уточняют, что на самом деле они сами ее модифицировали. Если бы Nintendo продавала что-то подобное работе LestatsMods официально, это, скорее всего, стало бы весьма ходовым товаром. Это напоминает желанную и теперь очень дорогую SNES Edition 3DS XL, которую Nintendo выпустила много лет назад, оснащенную специальными наклейками внутри и снаружи, которые делали ее похожей на ту классическую консоль. Уже существует большое количество эксклюзивных моделей Switch , но модель на базе GameCube может стать самой востребованной из них.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.