Онлайн-игры, в которых можно "платить за победу"


"Плати, чтобы победить" стало известным термином в игровом мире. Пользователи и игроки готовы тратить дополнительные деньги, чтобы получить доступ к функциям, которые обычно открываются по мере продвижения в игре, давая им серьезное преимущество. В результате это приводит к проблеме несправедливого баланса в игровых онлайн-сообществах.

Среди спорных вопросов - что будет с преданными геймерами, у которых нет денег, чтобы заплатить за редкое оружие или эндгейм-апгрейды на начальных этапах игры? Хотя некоторых геймеров раздражает эта функция, нет никаких признаков того, что она скоро прекратится. Если вы играли в онлайн-казино на реальные деньги, вы знаете, каково это, когда у вас есть преимущество в выигрыше. Поэтому вы готовы потратить дополнительные средства, чтобы увеличить свои шансы на победу. В этом смысле, вот некоторые онлайн игры, в которых вы можете заплатить, чтобы выиграть.


Серия игр Farmville (2009)

Серия игр Farmville была выпущена в 2009 году под лейблом Zynga. За ней последовала игра Farmville 2. Игра стала одной из самых увлекательных онлайн-игр на Facebook. Более того, она получила награду за лучшую новую социальную/онлайн-игру на Конференции разработчиков игр.

Жанр игры основан на симуляторе фермерского хозяйства, за которым присматривает фермер. Сюжет игры многим может показаться скучным, а персонажи - обычными, безэмоциональными и неразговорчивыми. Кроме того, в игре нет звуковых эффектов и возможности настройки персонажей.

Однако несколько увлекательных вымышленных вещей делают игру привлекательной для многих поклонников по всему миру. Игра также позволяет игрокам обмениваться интересными подарками с друзьями и соседями по Farmville.

Кулинарная лихорадка (2014)

Nordcurrent разработала Cooking Fever в 2014 году. Жанр игры основан на симуляторе приготовления пищи. Большинство поклонников игры готовы платить за обновленные уровни ресторана, но другие могут отказаться от игры. Несмотря на то, что в игре все хорошо, она ищет больше монет на всех уровнях, что является камнем преткновения для многих ее игроков.

Вы будете наслаждаться игрой до тех пор, пока зарабатываете достаточно монет, чтобы разблокировать модернизированные кухонные приборы для прохождения всех уровней ресторана. Каждый новый уровень предлагает уникальное кухонное оборудование и кухонные приборы, которые интересно использовать.

Dr. Mario World (2019)

Многие разработчики сотрудничали для создания Dr. Mario в 2019 году. По мере прохождения различных уровней игры вы разблокируете несколько ценных предметов, включая монеты, алмазы и других персонажей. Но главный момент наступит, когда вы получите доступ к неограниченным жизням на 30 минут.


Destiny 2 (2017)

Франшиза Destiny создала многопользовательскую онлайн-игру в жанре экшен-шутера от одного лица, которую они недавно выпустили на Google Stadia. Игра обладает отличными характеристиками, такими как стрельба и высококачественный жизненный опыт с непревзойденной графикой и художественным оформлением.

Warframe (2013)

Компания Digital Extremes разработала Warframe в 2013 году. Стремительный боевой жанр игры привлек фантастическое игровое сообщество по всему миру. Более того, игра предлагает реальный опыт шлифовки и стрельбы в традиционной для игрока роли. В игре также реализована модель pay-to-win, которая работает лучше, чем другие.

Clash of Clans (2012)

Clash of Clans - вторая по популярности freemium онлайн-игра. Жанр игры - стратегия, она доступна на платформах Android и iOS. Игра требует от игроков строить деревни и тренировать войска. Тем не менее, ее модель оплаты за победу очень умна. Вам нужно выиграть больше драгоценных камней, чтобы ускорить темп строительства и тренировки войск.       

MapleStory (2003)

MapleStory - это двухмерная MMORPG на основе freemium, доступная с устройств Android и iOS. Сюжет игры не имеет конкретной цели, но он держит игроков на крючке. Игра требует от игроков улучшать способности и навыки своего персонажа. Кроме того, вы можете настроить управление игрой по своему усмотрению.

Кроме того, игра позволяет игрокам создавать несколько персонажей в разных мирах. В игре также есть внутриигровой магазин, где можно купить специальные улучшения игрового процесса и внешности персонажей, включая цифровых питомцев и виртуальные товары.

Это, пожалуй, самая надежная модель pay-to-win, которая позволяет игрокам зарабатывать деньги только через магазины наличных. Кроме того, игра имеет плавный сюжет, который позволяет персонажу взаимодействовать, торговать и охотиться в различных кленовых мирах.


Minecraft: Bedrock Edition Xbox One (2017)

Франшиза Minecraft под лейблом Pocket Edition выпустила в 2017 году очередную всепобеждающую онлайн видеоигру в жанре песочницы на выживание. Minecraft создал увлекательный цифровой мир захватывающих строительных сюжетов с увлекательной блочной графикой.

Как только игроки попадут в этот мир, их ждет стильное приключение, исследующее различные элементы геймплея. В игре также создан оптимальный баланс как в игре с оплатой за победу. В ней предусмотрен режим выживания, в котором игроки могут укреплять свое здоровье и получать доступ к различным строительным ресурсам. Кроме того, игра позволяет игрокам изменять игру и вводить новые игровые механики, оборудование и предметы.

Final Thoughts

Итак, какая ваша любимая онлайн-игра с оплатой за победу? Попала ли она в список выше? Хотя существует множество игр с этой функцией, упомянутые в этом материале - лучшие игры с оплатой за победу, которые предлагают отличный опыт.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.