Battlefield 2042 добавит новое табло в следующем месяце


DICE подтверждает, что в Battlefield 2042 скоро появится новое табло.


Многое было сказано о Battlefield 2042 и многочисленных проблемах, с которыми столкнулись игроки, но в ближайшем будущем их станет меньше. Среди них - табло Battlefield 2042, которое, как подтвердила DICE, будет заменено в следующем месяце.

С тех пор как игроки впервые взяли в руки игру, они высказывали недовольство различными аспектами текущего табло Battlefield 2042. Одна из самых больших претензий заключается в том, что, хотя индивидуальная статистика отслеживается, игра в настоящее время не отслеживает, как убийства, ассисты, возрождения и т.д. сравниваются с другими игроками в матче, что делает это табло менее реальным и менее полезным для игроков, настроенных на соревнование.

СВЯЗАНО: Игрок Battlefield 2042 изменил дизайн игрового табло

На этой неделе DICE объявила, что в обновлении 3.3, которое должно появиться в "середине или конце" февраля, будет представлено "обновленное" табло. Главным дополнением станет новая панель, которая будет показывать статистику игроков и их товарищей по команде рядом со статистикой самых результативных игроков в каждом конкретном матче. Более того, панель будет различать реальных игроков и ботов ИИ, так что игроки смогут лучше понять, с кем они соревнуются - с другими людьми или с самой игрой.

У некоторых игроков могут возникнуть претензии к новому табло, но DICE подчеркнула, что это все еще незавершенная работа. Как только обновление появится в реальной игре, разработчик намерен продолжить итерации над табло на основе отзывов. Таким образом, пока неясно, как будет развиваться табло в Battlefield 2042.

Прежде чем обновление 3.3 появится в следующем месяце, DICE выпустит обновление 3.2 завтра, 20 января, которое принесет с собой ряд небольших исправлений и улучшений стабильности. Среди них - исправления проблем с регистрацией попаданий, затрагивающих Специалиста Сандэнса, и резиновой ленты при беге за союзниками, а также улучшения системы XP в режиме Portal Battlefield 2042. Несмотря на то, что эти улучшения относительно незначительны, они должны помочь обеспечить более плавный игровой процесс для игроков.

Battlefield 2042 за последние несколько месяцев имел свою долю ошибок, нарушающих игровой процесс, и есть еще много вопросов, которые предстоит решить. DICE признала это, заявив, что она работает над расширением возможностей предпочтений при подборе игроков в All-Out Warfare и All Platform VOIP. В заключение разработчик заверил игроков, что он будет продолжать работать над улучшением Battlefield 2042 и его производительности в больших и малых аспектах.

Battlefield 2042 доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.