Утечка из Genshin Impact намекает на боевую роль Аято


Последние утечки Genshin Impact раскрывают больше информации о популярном персонаже Камисато Аято, включая его боевую роль в игре.


Обновление 2.4 для Genshin Impact принесло два новых дополнения в список персонажей, Юнь Цзинь и Шэньхэ, а также три баннера для перезапуска популярных персонажей, таких как Чжунли и Ганью.

Хотя версия 2.4 появилась всего пару дней назад, новые утечки уже раскрыли информацию о следующем обновлении. Кроме того, официальные аккаунты в социальных сетях Genshin impact уже подтвердили, что Яэ Мико станет новым играбельным персонажем.

СВЯЗАНО: Фанаты Genshin Impact обсуждают, каких новых персонажей они хотят видеть на стандартном баннере

Недавние утечки Genshin Impact предсказывали появление еще одного популярного персонажа - долгожданного Камисато Аято. Он является главой клана Камисато, и хотя большинство игроков думали, что это его сестра Аяка дергает за ниточки клана, недавние сюжетные задания показали, что на самом деле именно Аято берет на себя лидерские задачи, чтобы клан оставался могущественным. Интересный пост на сабреддите Genshin Impact Leaks показал, что Аято будет суб-DPS или персонажем поддержки. Эта конкретная утечка была взята с сайта ngabbs, и фанаты предоставили точный перевод в разделе комментариев на Reddit.

больше утечек об аято от дяди яблока Genshin_Impact_Leaks

Предыдущие утечки раскрыли описание умений Аято "Elemental" и "burst". Судя по всему, его навыки будут иметь следующие эффекты:

  • Элементарный навык (E) - Когда Элементарный навык Аято активируется в то же время, когда его атакует противник, он получает стек "Поза Кендо".
  • Elemental Burst (Q) - Аято выполняет резкую атаку, истощая стек "Kendo Pose". Утечка рекомендует использовать его Burst, когда у него есть по крайней мере три стека

Что касается его внешности, то, по слухам, у Аято короткие голубые волосы, что вполне логично, поскольку у его сестры Аяки похожий цвет волос. Слухи утверждают, что Аято может иметь сходство с Отто из игры Honkai Impact. У обоих один и тот же японский и китайский актер озвучки. Далее в теме утверждается, что у Аято будет белый халат, похожий на три адмирала из популярного аниме One Piece.

Намекается, что он будет гидро-персонажем, что может означать, что он может иметь большую синергию со своей сестрой Аякой, которая является одним из самых уникальных персонажей Genshin Impact. Ожидается, что Аято, как и его сестра, будет использовать меч, что сделает его вторым персонажем с гидромечом после Ксинцю. Что касается даты его выхода, еще один утечка Genshin Impact показала, что он может появиться в обновлении 2.6, которое, согласно обычному графику обновлений miHoYo, появится около 10 апреля 2022 года.

Genshin Impact уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch в настоящее время находится в разработке



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.