Арахисовое масло для геймеров - это теперь вещь


Jobbie Nut Butter и Zotac совместно выпустили арахисовое масло для геймеров, в состав которого входят жареный арахис, черника и клубника.


С тех пор как индустрия игр набрала популярность, появляется все больше продуктов, связанных с играми, и, похоже, что арахисовое масло для геймеров - это уже нечто. Компания Jobbie Nut Butter сотрудничает с Zotac Gaming, чтобы создать ароматное арахисовое масло, которое можно есть ложкой во время игры.

Арахисовое масло известно как Pong Berry Matrix Peanut Energy Crunch, и оно, очевидно, предназначено для геймеров. В отличие от других марок арахисового масла, таких как Jif, Skippy и Kraft, арахисовое масло Pong от Jobbie Nut Butter и Zotac Gaming наполнено дополнительными лакомствами, которыми можно наслаждаться. Смесь названа в честь классической аркадной игры Pong и включает в себя сухой обжаренный арахис и измельченные сублимированные ягоды черники и клубники в густом арахисовом муссе.

СВЯЗАНО: Atari продает NFT сейчас

Большинство продуктов, предназначенных для геймеров, - это напитки, такие как Red Bull или G-Fuel, содержащие такие химические вещества, как кофеин или таурин, но этот Pong Berry Mix не содержит таких добавок. Кофеин и таурин обычно добавляют в продукты, предназначенные для геймеров, из-за энергетического заряда, который они обеспечивают, но, судя по всем ингредиентам арахисового масла, эта закуска обеспечит заряд бодрости без этих дополнительных стимуляторов. Этот продукт Jobbie Nut Butter в основном доступен в Гонконге, Малайзии, Сингапуре, Шотландии, Великобритании, Южной Корее и Тайване, что предполагает, что геймерам в других регионах придется ждать доставки дольше.


Zotac известна как компания, производящая такое оборудование, как Zotac Gaming Amp Holo, предназначенное для использования с GeForce RTX 3080 Ti от Nvidia и мини ПК ZBOX Nano CI331, и она обратилась к Jobbie Nut Butter, чтобы создать продукт, связанный с играми. Компании начали совместную работу несколько месяцев назад, чтобы разработать арахисовое масло, которое можно есть ложкой за столом или на столе, чтобы геймеры могли перекусить во время игры. В настоящее время неизвестно, будет ли Berry Matrix Peanut Energy Crunch первым из многих вкусов, или же он останется эксклюзивным вкусом Jobbie и Zotac, с возможным сотрудничеством с другими компаниями в будущем.

Согласно описанию Pong Berry Matrix Peanut Energy Crunch, ягоды в составе смеси обеспечивают дополнительный хруст в дополнение к каротиноидам и антиоксидантам, которые "способствуют здоровью глаз, а также мозгу и когнитивным функциям". Арахисовое масло для геймеров поставляется в 380-граммовой банке с дизайном печатной платы на этикетке, которая также имеет голографические изображения и три секрета. Еще одна компания, которая привлекает геймеров с помощью закусок, - Mountain Dew, которая выпускает рекламные напитки для таких игр, как Halo 3, различные Call of Duty и World of



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.