Fortnite добавляет новую музыку от австралийского артиста Tones And I


Epic Games объявляет, что австралийский артист Tones and I станет следующим исполнителем, участвующим в новой серии Soundwave.


Fortnite продолжает серию Soundwave Series с выступлением австралийского певца-песенника Tones and I. Fortnite начал серию Soundwave Series еще в октябре 2021 года, когда артисты по всему миру исполняли свою музыку и продвигали ее в игре через серию игровых шоу. Первым из них было выступление египетского исполнителя Мохамеда Хамаки, которое было хорошо принято игроками, и в будущем планируется участие еще многих артистов.

Каждое выступление проходит через определенную карту, каждая из которых построена под определенную песню создателями сообщества Team Alliance и TheBoyDilly. Это не сильно отличается от мероприятий, проводившихся во время 7-го сезона Главы 2, когда Easy Life выступали во время события Cosmic Summer, или от Rift Tour, хедлайнером которого в том же сезоне была Ариана Гранде.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Слухи: В Fortnite может появиться функция "тактического спринта"

Событие начнется 21 января в 6 часов вечера по восточному времени под баннером Soundwave Series в главном хабе и будет повторяться без остановки в течение 72 часов (понедельник, 24 января в 6 часов вечера по восточному времени), то есть игрокам не придется сразу же заходить в игру, чтобы увидеть выступление. После завершения мероприятия игроки также смогут получить небольшой сувенир на память и эмоцию Soundwave Series - Tones and I Spray, которую они смогут использовать в игре. В дополнение к этому в магазине предметов Fortnite появились два новых предмета: лобби-трек на песню Tones and I "Cloudy Day" и эмоте на основе ее рекордного сингла "Dance Monkey."


Также в Магазине предметов есть несколько скинов и эмоти, связанных с серией Icon, а именно эмоти, основанные на нескольких популярных танцах, основанных на песнях Dua Lipa, Megan Thee Stalion и многих других. Набор предметов Press Play, наряды и эмотемы, основанные на культуре рейвов и концертов, также были добавлены в это время.

Выступление

Tones and I становится одним из самых долгожданных концертов в Fortnite, ведь в игре уже выступало множество различных исполнителей, таких как концерт Marshmallow из главы 1 сезона 7 или астрономическое мероприятие Трэвиса Скотта из главы 2 сезона 2. С большим количеством песен из ее предстоящего альбома Welcome to the Madhouse, заполняющих большую часть сет-листа, молодая исполнительница, похоже, проведет впечатляющее шоу.

Хотя большинство игроков, как правило, уделяют больше внимания живым событиям, которые наполняют Fortnite постоянно растущим повествованием, интересно видеть, что новое музыкальное событие вызывает не меньший ажиотаж. Надеюсь, игроки получат шанс принять участие и насладиться шоу.

Fortnite теперь доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, Nintendo Switch, iOS и



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.