Бывший разработчик World of Warcraft присоединился к Epic Games в качестве ведущего дизайнера квестов для Fortnite


После своего ухода из Blizzard на прошлой неделе, бывший разработчик World of Warcraft Джонни Кэш объявил о своем приходе в Epic Games в качестве ведущего дизайнера квестов для Fortnite.


Разработчик игр Джонни Кэш - не путать с покойным музыкальным кумиром - недавно объявил о своем уходе из Activision Blizzard. В недавнем твите Кэш сообщил, что он только что начал свою новую карьеру в Epic Games в качестве ведущего дизайнера квестов для Fortnite.

Начав работать стажером в 2010 году, Кэш благодаря своей отличной работе и позитивному настрою в итоге поднялся по карьерной лестнице до ведущего дизайнера квестов в World of Warcraft. С тяжелым сердцем Кэш завершил свой путь в Activision Blizzard под общие пожелания.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Обновление Fortnite возвращает наклонные башни и добавляет гигантских динозавров

В своем недавнем твите Кэш выполнил обещание держать своих друзей и поклонников в курсе своего прогресса. Показывая свой небольшой новый домашний офис, он сообщил, что по-прежнему является ведущим дизайнером квестов, но для Fortnite в Epic Games. Хотя он, разумеется, пока не может поделиться информацией о том, над чем он работает, он пообещал, что они будут такими же эпичными, как и компания, на которую он теперь работает.

Работа Кэша над World of Warcraft привела к появлению некоторых наиболее значимых функций за последние несколько лет. Он отвечал за систему мини-игр WoW Pet Battle, а также за многие особенности классовых орденских залов и артефактного оружия из расширения Legion . Он приложил руку к разработке дизайна многих запоминающихся зон во многих расширениях за последнее десятилетие, от Warlords of Draenor Talador, Legion Argus и Battle for Azeroth Stormsong Valley.

Неудивительно, что друзья и коллеги Кэша завалили его объявление поддержкой и ликованием. В конце концов, как маяк позитива и защитник инклюзивности и равенства, Кэша трудно не любить. За одну ночь появились десятки комментариев, полных восторга, каламбуров и добродушного подтрунивания над его крошечным домашним офисом с одним монитором и ужасным кабельным контролем.

Учитывая, что Кэш занимал должность старшего дизайнера квестов, многие фанаты были удивлены сообщением о том, что он будет работать над гигантской королевской битвой. Fortnite известна скорее своими многочисленными отсылками к поп-культуре, скинами и причудливым геймплеем, нежели квестами, в конце концов. Тем не менее, за абсурдистской природой строительной стрелялки от третьего лица скрывается удивительно глубокая история. Поскольку Кэш на стороне Epic, поклонники его работ по World of Warcraft уже начали рассматривать возможность попробовать Fortnite , даже если раньше они никогда бы этого не сделали. Неизвестно, какие изменения в игре Кэш может создать для Epic Games, но если они будут хотя бы наполовину такими же влиятельными, как те, что он сделал для World of Warcraft , поклонники Fortnite могут быть в восторге.

Fortnite доступна сейчас на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.