Nvidia раздает невероятную матрицу RTX 3080 Ti


В прошлом году компания Nvidia раздавала ПК в стиле "Матрицы" в честь выхода нового фильма, а теперь она раздает похожий GPU жителям Китая.


Nvidia в последнее время оказалась вовлечена в шумиху вокруг нового фильма Матрица Воскрешение. В прошлом году в честь выхода последней части франшизы Nvidia разыграла ПК с тематикой Матрицы. Во время конкурса раздавались три заказные башни, в которые были встроены видеокарты GeForce RTX. Теперь компания проводит аналогичную акцию для геймеров в честь выхода фильма в Китае.

Согласно недавнему отчету Videocardz, который предлагает переведенное сообщение блога с популярного сайта Weibo, Nvidia предоставляет жителям Китая возможность приобрести RTX 3080 Ti, вдохновленную Matrix , в частности, основанную на Founders Edition. Карта будет "отдавать дань уважения" новейшему фильму из популярного, но до недавнего времени недействующего научно-фантастического сериала. Согласно переводу, фанаты должны "доказать свой двойной статус" как поклонника фильма и ярого приверженца технологии GeForce. Победитель будет разыгран 21 января.

СВЯЗАНО: Nvidia RTX 3090 Ti продается по цене более $4, 000 в некоторых частях Европы

Фильм "Воскрешение Матрицы" получил довольно хорошие отзывы, хотя и вызвал разногласия среди фанатов. Четвертый фильм представляет собой первый релиз франшизы с момента выхода в 2003 году Революции Матрицы и несколько лучше принятого анимационного фильма Аниматрица. Карта Nvidia, посвященная новому релизу, имеет черный цвет и код в стиле Матрицы и зеленые блики, нанесенные на корпус, а также надпись "War Starts on 1/14" на боковой стороне, отсылающую к запуску фильма в Китае.


Эта конкретная Nvidia RTX 3080 Ti будет иметь 12 ГБ VRAM, а также 10 240 ядер CUDA и построена на чипе GA102, согласно отчету. Для геймеров в Китае, которые искали новую видеокарту, но не могли ее приобрести, это будет хорошая возможность заполучить достойное оборудование в то время, когда из-за дефицита техники потребителям становится очень трудно покупать новые продукты, будь то GPU или консоли текущего поколения.

Что касается самой Nvidia , компания в настоящее время готовится к выпуску своей мощной RTX 3090 Ti, которая была отложена, но все еще ожидается в продаже в конце этого месяца. Также в разработке находится ряд других карт RTX, таких как 3050 и 3070 Ti 16 ГБ, которые, несомненно, анонсируются для того, чтобы компания оставалась лидером в области GPU, особенно с учетом того, что Intel вот-вот выйдет на рынок.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.