My Friend Peppa Pig получает обновление Next-Gen на PS5 и Xbox Series X


My Friend Peppa Pig получает бесплатные обновления для PlayStation 5 и Xbox Series X и S, которые улучшают графику и производительность игры.


My Friend Peppa Pig теперь получает бесплатные обновления для PlayStation 5 и Xbox Series X и S, которые помогут сделать игру более совершенной на оборудовании нового поколения.

Первоначально игра была выпущена 22 октября 2021 года, My Friend Peppa Pig была представлена как милая игра-песочница, ориентированная на юную аудиторию. 21 января 2022 года игра выходит на консолях нового поколения с бесплатным обновлением для владельцев PS4 и Xbox One, которое содержит заметные улучшения по сравнению с аналогами прошлого поколения.

СВЯЗАНО: Бесплатное обновление PS5 теперь доступно для версии PS Plus Final Fantasy 7 Remake

Обновления для каждой из консолей нового поколения поставляются с режимом качества и производительности. На PS5 и Xbox Series X и S режим производительности позволяет запускать игру при 60FPS в разрешении 1080p. В режиме качества Xbox Series X и PS5 могут запускать My Friend Peppa Pig в родном 4K, за исключением Xbox Series S, поскольку консоль не обладает достаточной графической мощностью для воспроизведения игры в таком разрешении. PS5 получает поддержку контроллера DualSense и карты активности, а Xbox Series X и S - поддержку быстрого возобновления. Кроме того, для каждой консоли нового поколения будет увеличена скорость загрузки. К сожалению, ни одна из консолей следующего поколения не сможет запустить My Friend Peppa Pig при 60FPS в родном 4K.


My Friend Peppa Pig - это игра с открытым миром, которая позволяет игрокам создать своего персонажа и исследовать мир сериала, на котором основана игра. Отзывы о My Friend Peppa Pig благоприятны: игра получила 8, 7 балла на Metacritic и "очень положительный" рейтинг на Steam. Мало того, что игроки в среднем находят игру приятной, теперь игроки нового поколения могут в полной мере использовать преимущества нового оборудования.

Хотя Outright Games, студия-разработчик My Friend Peppa Pig, кажется, что она закончила с поддержкой игры, это еще не все. На самом деле, на сайте студии Outright Games объявила, что My Friend Peppa Pig получит обновление DLC в марте. Хотя Outright Games не назвала конкретную дату выхода DLC, студия по крайней мере сообщила, что игроки могут ожидать новый контент в ближайшем будущем.

Юные игроки, независимо от платформы, теперь могут наслаждаться My Friend Peppa Pig в полной мере, насколько это позволяет аппаратное обеспечение, в то время как свежий, новый контент уже на подходе. В целом, эта игра для всей семьи представляет собой большой пакет, предлагающий геймплей, который понравится и поклонникам сериала, и родителям, а теперь этот пакет стал еще лучше.

My Friend Peppa Pig теперь доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, и



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.