Фанат Человека-паука делает невероятные скриншоты в разрешении 4K


Фанат марвеловского "Человека-паука" делится феноменальными снимками костюма, адаптированного из "Удивительного человека-паука", сделанными в разрешении 4K.


Многие причины вернуться к Marvel's Spider-Man спустя три года после его выхода были связаны с косметикой костюма после запуска. Таким образом, срок годности Marvel's Spider-Man продлился дольше, чем обычно, если бы DLC и отдельные дополнения к костюмам не были частью плана после запуска, и предложил фанатам множество уникальных скинов.

Колодец влияния косметики Человека-паука насчитывает более полувека. Но в современных итерациях этого влияния приоритет отдается Marvel's Spider-Man костюмам из MCU. В собственном фоторежиме Marvel's Spider-Man в прошлом демонстрировались замечательные работы креативных фанатов, и то же самое можно сказать о недавних фотографиях фанатов, на которых изображен конкретный костюм из другой киноитерации персонажа.

СВЯЗАНО: Spider-Man PS4 Mod Adds Suit From No Way Home Ending

Цифровой иллюстратор и виртуальный фотограф под ником Sarokey поделился своими внутриигровыми снимками из Marvel's Spider-Man. Эти снимки сделаны в разрешении 4K с концентрацией на удивительном костюме из The Amazing Spider-Man. Неизвестно, были ли они отредактированы вне фоторежима Marvel's Spider-Man, но они очень яркие и детализированные, каким бы способом Сароки не смог их создать.

The Amazing Spider-Man был выбран Sarokey намеренно, так как они планировали, что эти снимки будут представлять собой "ремейки постеров" к фильму. На постерах фильма было много синего цвета, вкрапленного в фон Нью-Йорка, который Сароки изобразил с помощью продуманных ракурсов и манипуляций с расстоянием прорисовки каждого кадра. Статическая красно-синяя цветовая палитра еще больше напоминает постеры фильма и выводит Человека-паука на передний план каждого кадра.

"Удивительный Человек-паук" и исполнение Эндрю Гарфилдом роли титулованного ползуна по стенам в последнее время часто обсуждались в плане желания фанатов получить третью часть фильма. Аналогичным образом, фанаты поделились своим желанием, чтобы в Marvel's Spider-Man наконец-то адаптировали костюм Человека-паука из The Amazing Spider-Man 2 , который до сих пор не добавлен. Тем не менее, снимки Сароки в формате 4K - это великолепный праздник первого фильма и его уникального костюма.

Sarokey заявляет, что они планируют сделать постеры к фильмам Сэма Рэйми Человек-паук, предположительно с Marvel's Spider-Man's Webbed Suit. Снимки Сароки, судя по ее тегам, были сделаны в игре Marvel's Spider-Man Remastered на PS5. Технологическая мощь PS5 вполне могла привести к качеству этих фотографий, но творческое и интерпретационное видение Сароки было необходимо, чтобы собрать их вместе и собрать портфолио переделанных постеров, сделанное фанатами.

Marvel's Spider-Man уже доступна на PS4 и



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.