Производитель лицевых панелей PS5 Dbrand высмеивает космические черные панели Sony


Компания Dbrand, которую Sony заставила прекратить производство черных пластин для PS5, высмеивает новые официальные пластины Sony для PS5 "Midnight Black" за то, что они не соответствуют цвету.


Когда компания Sony впервые анонсировала PlayStation 5 , фанаты поспешили обратиться к сторонним производителям аксессуаров с просьбой предоставить черные пластины вместо стандартных белых пластин PS5. Производитель аксессуаров Dbrand быстро откликнулся, предложив великолепно выглядящую альтернативу, которую он назвал Darkplates. Однако компания Sony направила в адрес Dbrand предписание о прекращении и запрете производства, поскольку ее Darkplates были слишком похожи на дизайн Sony, и вынудила Dbrand прекратить их продажу. Однако Dbrand, похоже, смеется до последнего: компания Sony запустила в продажу первые пластины для PS5 "Midnight Black".

В пятницу компания Dbrand поделилась чужим сообщением на своей странице в Twitter. В сообщении пользователя Твиттера Cinco9_ сравнивается официальная крышка консоли Sony Midnight Black с черными пластинами Darkplates от Dbrand. Как пишет Cinco9_, официальные обложки для PS5 выглядят скорее "темно-синими", чем черными. Они также не соответствуют официальному черному контроллеру PS5, несмотря на то, что на них также есть надпись Midnight Black. Cinco9_ прямо говорит, что они "очень разочарованы" тем, что цвета не совпадают.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Пользовательские лицевые панели PS5 продаются сторонними компаниями

В то время как сообщение Cinco9_ является уважительным в своей критике, Dbrand не сдерживается. Сообщение от Dbrand гласит: "lmao, оказывается, вы не можете подать в суд, чтобы узнать, что цвет черный". Учитывая, что Sony заставила Dbrand прекратить продажу своих черных Darkplates, которые соответствуют полуночно-черному контроллеру DualShock для PS5, это оскорбление кажется вполне заслуженным.

Неясно, действительно ли существует проблема с официальной крышкой для консоли PS5 Midnight Black или это просто так. Возможно, хотя и маловероятно, что имела место производственная ошибка. Будет интересно посмотреть, будут ли остальные четыре цвета крышек для консолей Sony соответствовать соответствующим контроллерам DualShock или нет.

Компания Dbrand, со своей стороны, преуспевает, несмотря на угрозы иска со стороны Sony. Компания выпустила Darkplates 2.0, дизайн которого она рекламирует сообщением "Шах и мат, юристы". Darkplates 2.0 изменил внешний вид PS5, добавив закругленные углы, боковые вентиляционные отверстия для эффективного охлаждения, а также световые полосы вдоль передних ободов. На данный момент распродано четыре волны Darkplates 2.0, и еще две волны приходятся на март и апрель.

В конечном счете, несколько вариантов пластин для PS5 - это хорошо, так как игроки с разными вкусами могут их удовлетворить. По меньшей мере, жаль, что дело дошло до судебного разбирательства. Вдвойне жаль, что замена Darkplates от Dbrand, предложенная Sony, не оправдывает ожиданий. Со временем, надеюсь, это будет исправлено. А пока, возможно, Dbrand's Darkplates 2.0 стоит рассмотреть тем, кто надеется на чехлы для консоли, которые подойдут к полуночно-черному контроллеру DualShock.

Новые чехлы для консоли PS5 уже доступны



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.