Новости об обновлении GTA Online (20 января 2022 года)


Rockstar Games рада сообщить об обновлении контента в GTA Online.

Представляем Obey I-Wagen, экологически чистый внедорожник в GTA Online


Пришло время заглянуть в будущее, но делать это нужно не спеша. Мир во всем мире? Нет, спасибо. Всеобщее здравоохранение? ПОШЕЛ ВОН. Полностью электрический внедорожник? Ладно, хорошо. Это начало. Дальновидный Obey I-Wagen: дюйм озона с вашим именем на нем.

Теперь доступен в Southern San Andreas Super Autos.


2X GTA$ и RP в финале утечки в South Central

Одна из зацепок на телефоне Доктора Дре приводит прямо к встрече банд: Семьи и Балласа, наконец-то объединенных общим делом - преступностью. Встретьтесь в торговом центре Davis Mega Mall и следуйте за колонной Балласов в Rancho Projects, глубоко на территории Vagos, и попробуйте реквизировать следы.

Завершите расследование и получите 2X GTA$ и RP на South Central Leak Finale.


3X GTA$ и RP на всех миссиях контакта с Симеоном

Симеон Етарян не из тех бизнесменов, которые спокойно относятся к тому, что их отправляют на голосовую почту. Если армянский магнат соизволит позвонить, возьмите трубку - все контактные задания Симеона , включая Premium Deluxe Repo Work , в течение следующих семи дней оплачиваются в 3 раза больше GTA$ и RP. Если вы пропустите его звонок, вы можете запустить Контактные задания из меню Пауза.


2X GTA$ и RP на Hardest Target

Панические мысли о нарисованном на спине яблочке - обычно симптом паранойи. Но в Hardest Target, это мрачная реальность: две команды, в каждой из которых отмеченный игрок сменяется каждую минуту, борются за то, чтобы убить цель друг друга - и защитить свою собственную. Есть бонусы за насилие "цель на цель", плюс сладкий бонус в 2 раза больше GTA$ и RP для всех взявших.


Бонусы и скидки оружейной комнаты

Каждый, кто разблокировал и купил оружие Агентства в оружейной комнате, выполнив задания Удары по таксофону, Короткие поездки и помогая Доктору Дре разобраться с утечкой данных, получит единовременный бонус в размере 200 тысяч GTA$, который будет доставлен в течение 72 часов после завершения задания. В то же время, на модернизацию вашего агентства с помощью оружейной комнаты действует скидка 30%, как и на все эксклюзивное оружие, доступное в ней.


Призовая поездка этой недели: Karin Calico GTF

Опередите и обхитрите "пушистиков", а также своих коллег-стритрейсеров и выиграйте гонку серии Pursuit пять дней подряд на этой неделе, чтобы получить ключи от Karin Calico GTF - восхитительного автомобиля для тюнеров.


Тестовый трек: Испытайте Karin Previon, Emperor Vectre и Pfister Comet S2

Почувствуйте, как новый руль прижимается к вашим ладоням, как двигатель урчит, переворачивается и урчит под ногами. Испытайте Karin Previon, Emperor Vectre и Pfister Comet S2, посетив испытательный трек LS Car Meet и испытав их на прочность без личных затрат.

Эта неделя на подиуме: Declasse Drift Tampa

Загляните в холл The Diamond Casino & Resort и ежедневно крутите колесо удачи, чтобы получить GTA$, RP, одежду, закуски и всевозможные загадочные призы. Главный приз этой недели, расположенный на соседнем подиуме, - Declasse Drift Tampa, широкофюзеляжный автомобиль, который заслуживает всех превосходных слов и выражений, которые бросают в него испуганные пешеходы.

Discounts:

Помимо вышеупомянутых скидок в оружейной палате, на этой неделе в продаже имеется настоящий парк транспортных средств. Если вы хотите ощутить прилив адреналина от амфибии Blazer Aqua, двойной толщины защиты Armored Boxville или изящных изгибов Coquette D10 - здесь найдется что-то для любого автолюбителя. Полный список смотрите ниже.

Транспортные средства:
  • Скидка 40% на HVY Barrage
  • 50% скидка на Nagasaki Blazer Aqua
  • 40% скидка Brute Armored Boxville
  • скидка 30% на Emperor Vectre
  • скидка 40% на Progen Itali GTB/GTB Custom
  • 50% скидка Annis Elegy Retro Custom
  • скидка 40% на Invetero Coquette D10
  • 40% скидка JoBuilt Hauler Custom
  • скидка 60% на MTL Wastelander

Prime Gaming Benefits

Игроки GTA Online, которые успешно подключат свой аккаунт Rockstar Games Social Club к Prime Gaming, получат GTA$100K просто за игру в любое время на этой неделе.

Чтобы получить доступ к будущим преимуществам, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь.

Подробности и ограничения уточняйте в службе поддержки Rockstar.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.