Клип Halo Infinite демонстрирует идеальную игру с репульсором


Один из игроков демонстрирует эффективность репульсора, предмета снаряжения в Halo Infinite, во время недавней игры в Slayer на карте Launch Site.

После более чем 6-летнего ожидания фанаты наконец-то смогли принять участие в многопользовательских матчах в Halo Infinite на консолях Xbox и ПК. В последней части серии разработчики из 343 Industries ввели несколько новых функций, чтобы сделать игровой процесс увлекательным для игроков. Среди них - оборудование, которое можно подобрать на многопользовательских картах, например, репульсор.

Репульсор позволяет игрокам запускать объекты, включая вражеских спартанцев, и отклонять снаряды. Кроме того, с помощью этого оборудования игроки могут подниматься высоко в воздух, чтобы получить доступ к труднодоступным участкам карты. В результате такого многоцелевого использования снаряжения оно, несомненно, эффективно для получения преимущества в многопользовательских боях. Недавно один из игроков продемонстрировал невероятную игру с использованием этой новой функции.

СВЯЗАНО: Игрок Halo Infinite наносит невероятный удар шампуром, чтобы получить победное поражение в игре Attrition

В своем сообщении на Reddit пользователь под ником EchoMasaru поделился ярким моментом из недавней игры Halo Infinite . Во время игры в Slayer на карте Launch Site пользователь Reddit имел возможность продемонстрировать полезность оборудования Repulsor. Видео начиналось с того, что игрок взбегал по пандусу на большую нависающую платформу. Через несколько мгновений они спрыгнули вниз, прямо на путь заряжающего спартанца с гравитационным молотом.

Вот почему я люблю Repulsor из Halo.

Обычно ситуация казалась мрачной для EchoMasaru, но на этот раз у них было то, чего спартанец с молотом не ожидал. Когда противник надвигался, чтобы нанести смертельный удар, пользователь Reddit активировал свой Repulsor. Последовавший за этим взрыв оборудования отправил противника в полет назад. Однако то, что произошло дальше, было неожиданным. В тот момент, когда спартанец противника приземлился на землю, на экране появился союзный Warthog. Прежде чем враг успел среагировать, машина врезалась в спартанца, в результате чего тот был убит вдрызг.

После публикации этого уморительного ролика с идеально своевременной игрой Repulsor многие члены сообщества Halo Infinite на Reddit обратили на него внимание. Менее чем за сутки ролик набрал более 7500 голосов, и многих застала врасплох его концовка. После просмотра ролика некоторые отметили, что репульсор стал их любимым снаряжением в мультиплеере, прокомментировав, что он очень эффективно противостоит энергетическому мечу и гравитационному молоту на близком расстоянии. Кроме того, другие шутили по поводу безвременной кончины вражеского спартанца. "Вот почему нам с раннего детства говорят, что нужно смотреть в обе стороны, прежде чем переходить дорогу, чтобы ударить кого-то гравитационным молотом", - заметил один человек.

Часто интересно видеть, как геймеры публикуют лучшие моменты из Halo Infinite . Помимо этого ролика Repulsor от EchoMasaru, другой фанат недавно поделился видеозаписью неловкой схватки на мечах, которую они устроили во время игры Super Fiesta. Время покажет, какие еще клипы будут сняты талантливыми фанатами в ближайшие дни.

Halo Infinite уже доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.