Nintendo раскрыла самые скачиваемые игры для Switch в 2021 году


Компания Nintendo только что опубликовала в пресс-релизе информацию о самых скачиваемых играх, которые будут выпущены в 2021 году. Хотя продажи, измеряемые через электронный магазин Nintendo, легко измерить, есть и аутсорсинговые игры через другие онлайн-франшизы, которые также отчитываются перед Nintendo. Это означает, что Nintendo должна принимать это во внимание. Хотя некоторые из самых популярных игр только успели выйти в последние месяцы 2021 года, это не помешало им занять первые места в списке самых скачиваемых игр, особенно если учесть, что праздничный сезон приурочен к выходу игр, что делает их более привлекательными для покупки подарков на Рождество.

Другие альтернативные загрузки в течение года в Nintendo включают многие из фаворитов киберспортивных игр, которые присутствуют на рынке уже полдесятка лет и более. Fortnite, очевидный фаворит, сумел привлечь еще больше игроков в ряды своих поклонников благодаря тому, что Nintendo выпустила игру на своих платформах. Среди других долгожданных и ожидаемых фанатами игр - CSGO, которая существует на рынке уже более десяти лет, поэтому вполне логично, что Nintendo, скорее всего, не станет воплощать ее в жизнь. Однако у поклонников CSGO есть и другие возможности в Интернете, если они захотят сыграть в CSGO Roulette среди многих других возможностей для ставок, доступных на вторичных сайтах CSGO в Интернете.


Какие самые скачиваемые игры на Switch?

Переходя к главному вопросу, можно сказать, что самыми популярными играми, загружаемыми через онлайн-магазин Nintendo, являются следующие игры, перечисленные ниже.

Mario Party Superstars

Mario Party Superstars, выпущенная осенью 2021 года, действительно взобралась на вершину чартов продаж, идеально подобрав время как раз к праздничному сезону, и многие рождественские списки желаний состояли из этой игры, и не зря. Если вы играли в некоторые другие игры серии Mario на Switch, вам очень понравятся доски и механика, которые предлагает Mario Party. Несмотря на то, что это ремейк серии игр для Nintendo 64, графика и достижения в этой игре совершенно другие - особенно расширенные сетевые функции и режимы игры.

Pokémon Diamond и Pearl

Ремейки игр Diamond и Pearl для Nintendo DS, безусловно, были очень ожидаемы поклонниками покемонов во всем мире. Выпущенная в ноябре 2021 года, игра сразу же попала в топ популярных релизов в онлайн-магазине Nintendo. Хотя многие сюжеты игры остались практически идентичными, графика - это нечто другое, совершенно иное. Игра развивается в трехмерной перспективе, и это вызвало бурные аплодисменты поклонников. В игре нет ощущения повторяющегося опыта, а отзывы об игре, безусловно, способствовали росту продаж.

Animal Crossing New Horizons

Animal Crossing впервые вышла в 2020 году. Однако постоянные обновления Nintendo, а также недавняя покупка Happy Paradise привели к огромному росту продаж в последнем квартале года в 2021 году. Хотя игроки настаивали на том, чтобы Nintendo объединила старые любимые функции в предыдущих выпусках, Nintendo направила свои обновления в новое русло, особенно с изменением сезонных церемоний в игре. Рождественское обновление стало огромным хитом, особенно благодаря уникальной персонализации и мебели, которую можно получить на ограниченное время в течение праздничного сезона. Это сделало игровой опыт более особенным.

Stardew Valley

Еще одна игра-симулятор, которая поступила в продажу перед самым началом праздничного сезона, вызвала огромный ажиотаж и благосклонность многих геймеров по всему миру. Если не аспект выращивания сельскохозяйственных культур завоевал сердце многих, то сюжетная линия, смена времен года и животные, которые дополнят все ваши игровые впечатления. Многие, кто купил эту игру зимой 2021 года, получат огромное удовольствие от игры поздно вечером перед сном, зарывшись в одеяло.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.