Подреддит Hitman был временно закрыт из-за целенаправленной травли


Хотя сейчас он снова работает, субреддит Hitman был временно закрыт после того, как моды решили сделать его приватным из-за преследований и нарушений безопасности.

Иногда, по каким-то причинам, некоторые плохие яблоки в сообществе чувствуют необходимость выместить свое разочарование на других. В 2019 году отчеты показали, что 74% взрослых сталкиваются с преследованиями в играх, включая физические угрозы и преследование. Некоторые даже нацеливаются на фанатскую базу за пределами игровой сферы, что и произошло с субреддитом HitmanSubreddit. В результате модераторы форума временно сделали его закрытым, после того как выяснилось, что некоторые пользователи стали объектом "целенаправленной травли".

В то время как субреддит Hitman снова работает, после того как недавно был недоступен в течение нескольких часов, в сообщении одного из модераторов появилось заявление о том, почему он стал закрытым на короткий период. Причины были связаны с вышеупомянутой травлей, а также с "нарушением безопасности", из-за которого субреддит было трудно модерировать. Оригинальный постер продолжил, что разработчик IO Interactive не имел никакого отношения к временному закрытию форума, и хотя все вернулось в норму, в сообщении подчеркивается, что "преследования и ярость" не приветствуются, хотя конструктивная критика принимается.

СВЯЗАНО: В Hitman 3 добавят трассировку лучей позже в этом году

Хотя не было предоставлено никаких подробностей о том, какой тип преследования был получен, и кто был конкретно направлен, было высказано предположение, что недавнее Hitman 3 фиаско с бомбардировкой рецензий в Steam может быть как-то связано с этим. Похоже, что некоторые фанаты недовольны деловой практикой IO, а также многие критикуют реализацию режима VR. На момент написания статьи, Hitman 3 в настоящее время имеет рейтинг рецензий "смешанный" на Steam, с почти 300 отрицательными отзывами. Для сравнения, первые две игры имеют "очень положительные" оценки.

Почему r/Hitman стал закрытым на несколько часов сегодня. от HiTMAN

Трилогия Hitman недавно получила поддержку VR на ПК, и хотя режимы виртуальной реальности для популярных игр, как правило, являются хорошим шагом, взять, к примеру, Resident Evil 4 VR, кажется, что некоторые выразили свое недовольство тем, как студия справилась с этим в этот раз. Среди других аспектов, которые вызвали недовольство фанатов, - тот факт, что игра была полностью продана в Steam после выхода, несмотря на то, что она уже год продавалась в Epic Games Store.

Как одна из лучших стелс-франшиз в истории игр, Hitman переживает нечто вроде возрождения после перезагрузки 2016 года. Поэтому очень жаль, что некоторые члены сообщества считают необходимым принять меры против тех, кто обрушивается с критикой на людей, никак не связанных с игрой.

Hitman 3 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.