Текстурный баг Call of Duty: Warzone делает игру Caldera похожей на игру N64


Игроки Call of Duty: Warzone сталкиваются с очередной ошибкой текстур, и последний глюк заставляет игру выглядеть так, будто она вышла несколько десятилетий назад.


Игроки Call of Duty: Warzone сталкиваются с многочисленными ошибками с момента запуска Caldera. К сожалению, похоже, что к этому списку добавилась еще одна проблема: новый визуальный глюк делает Call of Duty: Warzone похожей на гораздо более старый FPS.

Игрокам Call of Duty: Warzone не чужды визуальные глюки, а недавно снова разбушевалась ошибка с текстурами демонов. Проблема, появившаяся на карте Верданск, вернулась в Кальдеру, изменившись в несколько раз. Вместо того чтобы влиять только на оружие, ошибка текстуры демона теперь может превратить игроков и целые здания в шипастые черные ошметки. Хотя один из плюсов ошибки в том, что она затрагивает только несколько текстур за раз, новейший визуальный глюк заставляет всю игру выглядеть так, будто она вышла на N64.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игроки Call of Duty Warzone утверждают, что регистрация попаданий хуже на Caldera

Игрок Call of Duty: Warzone и пользователь Reddit Lowiizy поделился роликом с изображением ошибки в действии, и это, безусловно, запоминающееся зрелище. Большинство текстур совершенно плоские или вообще отсутствуют, детали и целые участки зданий удалены. Грязь - это просто плоская коричневая текстура, а деревья имеют несколько зеленых кругов на верхушке, напоминающих листья. В целом, карта почти неузнаваема, и Лоуизи поспешил отметить, что они играли на мощной Xbox Series X. Учитывая, насколько хорошо эта консоль предназначена для запуска игр, такого быть не должно.

Графика N64 на xbox x... надоело это дерьмо от CODWarzone

Хотя ошибка может быть связана не только с устаревшей версией игры последнего поколения, игроки, скорее всего, используют этот ролик как доказательство того, что порт на PS5 и Xbox Series X для Call of Duty: Warzone необходим. Хотя в игру можно играть на двух консолях нового поколения, геймеры, по сути, загружают версии для PS4 и Xbox One, ограничивают дистанцию прорисовки и имеют дело с игрой, которая работает хуже, чем на ПК.

Несмотря на то, что в ролике игроку удается завалить нескольких противников, кадры делают эту версию Call of Duty: Warzone практически неиграбельной. Подобно глюку Gulag, который делает оружие невидимым, оружие игрока нигде не видно. В комментариях игроки поспешили провести сравнения между глючным матчем Call of Duty: Warzone и другими играми. Beautiful_Piccolo_51 сравнил его с Roblox, а heftylefty1988 сказал, что похоже, что Лоуизи играет в Goldeneye. Пользователь Reddit pukkiepo считает, что игры на N64 выглядели лучше.

Поскольку предложенное решение отключить загрузку живых текстур не помогло Lowiizy, похоже, что консольным геймерам придется подождать, пока Raven Software исправит проблему. Однако для тех, кто ностальгирует по эре видеоигр N64, эта ошибка может оказаться скорее забавной, чем неприятной.

Call of Duty: Warzone уже доступна на PC, PS4 и Xbox.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.