Animal Crossing: Новые горизонты Игрок воссоздает легендарную сцену ток-шоу Джокера


Игрок Animal Crossing: Новые горизонты игрок воссоздал незабываемую сцену ток-шоу из фильма 2019 года "Джокер", проработав каждую деталь.


Хотя некоторые Animal Crossing: New Horizons игроки сосредотачиваются на создании полностью оригинальных районов для своих жителей, другие стремятся воссоздать моменты и визуальные образы из других франшиз. Последним примером воссоздания чужой собственности является Animal Crossing: Новые горизонты игрок ссылается на фильм комиксов DC Джокер .

Хотя Джокер может показаться странной вещью, чтобы отдать дань уважения, Animal Crossing: New Horizons фанаты уже спародировали некоторые неожиданные вещи. Например, сцена с паровыми окорочками из Симпсонов была воссоздана одним поклонником мультсериала. Аналогично, нашумевшая сцена "Мне это не нужно" из SpongeBob SquarePants была воссоздана с помощью гироида, причем игрок за трибьютом отлично справился с копированием углов камеры. Таким образом, хотя Joker мрачнее, чем обычные игры, к которым фанаты проявляют свою любовь, геймеры уже сделали неожиданное в Animal Crossing: Новые горизонты .

RELATED: Animal Crossing: Новые горизонты игрок создает впечатляющую многоэтажную квартиру для KK Slider

Animal Crossing: New Horizons игрок и пользователь Reddit Sylver_Acnh ответственен за трибьют Jokerа, и в их творении есть много интересного. Для начала, цвета и дизайн дивана, кресла и стола идеально повторяют декорации ток-шоу Мюррея Франклина из Joker. Изабель играет неловкого гостя ток-шоу, которому не повезло сидеть рядом с Артуром Флеком во время его превращения в Джокера, а Том Нук играет Мюррея. Учитывая, сколько колокольчиков Том отобрал у игроков, некоторые наверняка хотели бы отомстить персонажу сами.

" Как насчет еще одной шутки, Нук? " из AnimalCrossing

Пока растения и камеры украшают территорию вокруг Sylver_Acnh, их Animal Crossing: Новые горизонты Дизайн персонажа крадет шоу. Наряду с длинными зелеными волосами, подражающими Джокеру Хоакина Феникса, красно-желтый костюм злодея в точности повторяет тот, что был на нем в фильме. Лицо тоже нарисовано в точности, причем игроку удался клоунский грим, который носил Артур. Когда все готово, Redditor делится тремя изображениями, на которых показан ход сцены.

На первом изображении видно, как Джокер смеется, в то время как Изабель выглядит неловко, а Том Нук явно в ярости. Следующее изображение демонстрирует жуткую ухмылку Джокера - выражение, которое четко прослеживается на лице персонажа во время фильма. На последнем снимке Джокер поворачивается к Тому Нуку, исполняющему роль Мюррея, воспроизводя самый тревожный момент из фильма. Хотя в игре Animal Crossing нет возможности снимать персонажей: New Horizons, поскольку реквизит в виде пистолета был бы слишком жесток для этой очаровательной игры, все остальное на фотографиях соответствует действительности.

Неудивительно, что за время, прошедшее с момента публикации, пост получил сотни голосов "за", многие оценили внимательность фаната к деталям. Благодаря умелому использованию Animal Crossing: Новые горизонты" реакций и реквизита, Sylver_Acnh смог создать неожиданную дань уважения Джокеру.

Animal Crossing: Новые горизонты уже доступна на Nintendo



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.