Genshin Impact раскрывает наиболее используемые персонажи Спиральной Бездны


Спиральная бездна - пожалуй, самая сложная часть Genshin Impact, поскольку она включает в себя разнообразный состав врагов, который постоянно меняется с каждым новым обновлением.


Genshin Impact стала одной из самых популярных игр в игровой индустрии с базой игроков, которая продолжает расти с каждым днем. Каждое новое обновление приносит много контента, например, новые регионы, персонажи или враги.

Одним из плюсов, сделавших игру такой популярной, является тот факт, что большинство испытаний Genshin Impact довольно легко пройти. Обычно игроки, которые должным образом повышают уровень своих персонажей, почти не сталкиваются с трудностями. Однако Спиральная пропасть, которая является основной конечной целью игры, с каждым обновлением становится все сложнее, поэтому создание правильной партии Genshin Impact стало обязательным условием.

СВЯЗАНО: Утечка о Genshin Impact может намекнуть на дату выхода Елан, элемент и тип оружия

Недавнее сообщение на официальном сабреддите Genshin Impact раскрыло скорость подбора для текущей версии 2.4 Spiral Abyss. График был взят с популярного сайта статистики Genshin Impact под названием GenshinLab. Следует отметить, что график отражает процент подбора в игровом составе для каждого аккаунта. Например, 95, 1% игроков, имеющих Kazuha, использовали его в текущей Spiral Abyss. Наиболее используемыми персонажами в целом, вероятно, являются Raiden Shogun, Zhongli и Venti, учитывая, что они являются наиболее используемыми персонажами Genshin Impact в игре на данный момент, и при этом имеют высокий общий процент выбора.

Наиболее используемые персонажи в спиральной бездне (источник: Genshinlab) от Genshin_Impact

Казуха сначала был не очень хорошо принят в сообществе Genshin Impact, но как только игроки закончили шлифовать его билд, он оказался одним из самых сильных персонажей поддержки в Genshin Impact, если не самым сильным. Обычно его воспринимали как более слабую версию Венти, поскольку у них схожий Elemental Burst, но в то время Венти казался намного лучше. Однако большинство игроков не обращали особого внимания на его способность увеличивать урон для членов партии, что гораздо полезнее против более сильных противников.

Raiden Shogun стала, вероятно, самым популярным персонажем в игре, и она до сих пор удерживает рекорд по количеству продаж персонажа в одном ограниченном тираже. Ее главная привлекательность заключается в том, что это очень дружелюбный к свободной игре пятизвездочный персонаж, а это значит, что у нее большой потенциал без всяких констелляций. Не так уж много игроков, которые пропустили баннер Shogun, поскольку еще за несколько месяцев до официального релиза было много шумихи. Но у тех, кто совершил эту ошибку, может появиться возможность приобрести ее очень скоро, поскольку многочисленные утечки намекают на то, что в обновлении 2.5 может появиться повторный запуск баннера Raiden Shogun.

Genshin Impact уже доступна для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5, а версия для Switch также находится в продаже.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.