Игрок Genshin Impact победил босса Perpetual Mechanical Array, не глядя на экран


Один из игроков Genshin Impact поделился видео, в котором он победил босса Perpetual Mechanical Array, ни разу не взглянув на экран.


Популярная ролевая игра Genshin Impact содержит широкий спектр испытаний, в которых игроки могут проверить свои навыки. Однако некоторые персонажи лучше других справляются с определенными испытаниями, а некоторые игроки готовы усложнить себе жизнь. Недавно один из игроков Genshin Impact поделился видеороликом, на котором он, не глядя на экран, одолевает босса Perpetual Mechanical Array вместе с Наганохарой Йоимией.

Йоимия - один из самых новых персонажей, добавленных в игру Genshin Impact, где она выступает в роли пользователя лука Pyro. Она проживает в недавно выпущенном регионе Иназума и является нынешним владельцем компании Naganohara Fireworks в игре. Очевидно, что она также является двигателем разрушения, когда находится в правильных руках.

СВЯЗАНО: Genshin Impact Survey Reveals the Game's Most Popular Characters

Redditor Bravenwolf опубликовал короткое видео, демонстрирующее их схватку с боссом Perpetual Mechanical Array, найденным под островом Джинрен в Иназуме. Хотя видео длится почти 1 минуту 30 секунд, сам бой с боссом занял всего 29 секунд. Остальная часть видеоролика посвящена тому, как Bravenwolf настраивает экран, чтобы случайно не подсмотреть, и проверяет свою команду после окончания боя.

Убийство PMA за 29 секунд с Йоимией с завязанными глазами! от Genshin_Impact

Войдя в камеру 1 этажа 12, Bravenwolf развернул свой монитор, чтобы убедиться, что они не смогут видеть происходящее. Затем они пристально уставились на клавиатуру, зрение было еще больше ограничено бейсболкой и маской, и начали сражаться. В дополнение к самостоятельному вызову зрению, они также столкнулись с вызовом от самой игры - победить одного противника в течение 600 секунд, или 10 минут. Несмотря на то, что Bravenwolf не мог видеть, что делает его персонаж, на записи видно, что он смог сразу же направить Йоимию к цели и обрушить на нее свой огненный гнев. Примерно через полминуты Bravenwolf услышал смену музыки в игре и повернул экран обратно, чтобы подтвердить, что они достигли своей цели.

На момент написания статьи, похоже, что многие другие фанаты впечатлены и несколько напуганы достижением Bravenwolf. Несколько пользователей похвалили Bravenwolf за этот поступок, а некоторые отметили, что им нравится видеть, как игроки Yoimiya снимают подобные забеги "с завязанными глазами". Однако ряд других пользователей утверждали, что это не так уж впечатляюще, поскольку персонажи C6 могут пройти соло большую часть игры благодаря сомнительным настройкам сложности Genshin Impact. Тем не менее, кадры, которыми поделился Bravenwolf, очень интересны.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.