Игрок Skyrim получает странную килл-камеру после кастования невидимости


В ролике показано, как игрок-невидимка наблюдает за дракой между NPC, когда повторное использование невидимости каким-то образом вызывает киллкам.


Хотя игра известна своими эпическими моментами и геймплеем, The Elder Scrolls 5: Skyrim также известна своими забавными ошибками и странными моментами. Многие из этих моментов игроки снимают на камеру, чтобы другие могли насладиться странными сценариями, происходящими в Skyrim.

Один из игроков запечатлел странный момент, связанный с заклинаниями неистовства и невидимости, а также со случайным киллкамом. Цепочка событий была вызвана тем, что игрок наложил заклинание неистовства на некоторых NPC, будучи невидимым, а затем ввел киллкам, когда они вновь наложили невидимость. Игроки, ломающие Skyrim новыми способами, создают одни из лучших роликов, и этот игрок, возможно, сломал игру совершенно новым способом.

СВЯЗАНО: Игрок Skyrim достиг 100 уровня в карманничестве и украл всю одежду в Вайтеруне

Игрок, пользователь Reddit DaTreeMoss, запечатлел этот момент на ванильном Skyrim для Nintendo Switch. DaTreeMoss отметил, что они пытались завершить квестовую линию Форсворна творческим способом, используя неистовство от невидимости вместо того, чтобы поражать врагов. В результате получился забавный ролик, в котором враги нападают друг на друга рядом с DaTreeMoss, что превратилось в странный кинематографический момент, когда активировалась килл-камера.

Итак, наложение невидимости может быть экраном убийства lol (ванильный Skyrim для переключения) из skyrim

Ролик начинается с того, что DaTreeMoss сидит в стелсе и наблюдает, как враги избивают друг друга. Вдруг другой NPC удивляет врагов, вбегая из-за экрана, чтобы прервать потасовку. Можно представить, как DaTreeMoss смеются из своей незаметной позиции, как вдруг они понимают, что их невидимость заканчивается. Они быстро повторяют заклинание невидимости, но по какой-то причине повторное заклинание вызывает замедленную съемку, показывающую, как ДэТриМосс произносит заклинание.

Странные и забавные моменты в Skyrim случаются с каждым игроком, и пользователи Reddit не могли не пошутить по этому поводу. Один пользователь пошутил, что DaTreeMoss, должно быть, убил муху своей рукой, в результате чего сработала камера killcam. Другой пользователь пошутил, что DaTreeMoss, должно быть, запутал до смерти ближайшего врага случайным броском невидимости. Однако некоторые пользователи отметили, что взаимодействие могло быть вызвано временем каста и неистовством. По их мнению, неистовство DaTreeMoss засчиталось как убийство, и это убийство произошло одновременно с кастом невидимости, в результате чего игра решила, что невидимость убила врага. Какой бы ни была причина, киллкам был случайным, и был более странным из-за того, что DaTreeMoss был эпицентром этого киллкама.

Из-за огромных размеров Скайрима , уникальные события, подобные этому, рано или поздно произойдут. Происходят ли они естественным образом или подстраиваются игроками Skyrim , игра полна случайных моментов. В данном случае DaTreeMoss остались чесать голову, пытаясь понять, что именно произошло в странном случае с убийством невидимки.

The Elder Scrolls 5: Skyrim Anniversary Editionдоступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Series



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.