Игрок GTA Online получил реальную версию картины из игры в подарок на день рождения


После того, как один из игроков сказал, что ему понравилось произведение искусства в GTA Online, его друзья объединились, чтобы подарить ему на день рождения копию в реальной жизни.


Grand Theft Auto Online полна множества богатых и замечательных сюрпризов для своей постоянно растущей базы игроков. Онлайновая составляющая Grand Theft Auto 5, появившаяся вместе с оригинальной версией игры в 2013 году, продолжает помогать игре возглавлять чарты продаж с каждым последующим переизданием, попутно привлекая новых поклонников и игроков.

На ПК геймеры могут модифицировать GTA Online по своему вкусу: от необычных моделей персонажей до нового оружия и даже целых участков карты. Процесс создания таких модов может быть довольно сложным, но забавные способы, с помощью которых игроки могут манипулировать кодом и изображениями игры, в конечном итоге стоят того.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок GTA Online находит Лохнесское чудовище на парковке казино Diamond

В некоторых не менее впечатляющих подвигах фанаты переносят предметы из GTA Online в реальный мир. Так было, когда пользователь Reddit MyNameIsTommas упомянул, что ему понравилось произведение искусства, которое он приобрел в игре для своего персонажа. Поэтому в качестве подарка на день рождения его друзья зашли в файлы игры и экспортировали картину, распечатали ее и вставили в рамку.


В настоящее время сообщение пользователя набрало 98% голосов, а другие пользователи оставили множество прекрасных комментариев о том, как добры были друзья Redditor'а, а некоторые даже попросили скриншоты картины, чтобы использовать их для заставки. Другие пользователи упомянули, что многие памятные произведения искусства появились в GTA Online, и сказали, что хотели бы получить их копии.

Всегда приятно слышать истории о том, как геймеры используют доступные им инструменты, чтобы создать что-то уникальное и замечательное для своего сообщества. Это также не первый случай, когда кто-то пытается перенести предмет из Grand Theft Auto в реальный мир, поскольку группе игроков удалось воплотить в жизнь Ramp Buggy из GTA Online, и они сделали это с большим успехом.

Несмотря на то, что игре GTA 5 уже почти десять лет, геймеры все еще находят способы сохранить игру и показать, как они ее ценят. Будь то открытие заново старых многопользовательских функций в GTA Online, которые давно считались ушедшими, или создание простых модов для друзей, нельзя отрицать, что игроки найдут способ развлечь себя, пока Rockstar наконец не будет готова выпустить следующую часть серии.

Grand Theft Auto 5 уже доступна для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Расширенные версии для PS5 и Xbox Series X/S выйдут в марте.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.