Игрок Minecraft демонстрирует впечатляющий дом из грязи


Один талантливый игрок построил дом в Minecraft из грязи и травы, одних из самых распространенных блоков в игре, и результат получился потрясающим.


Хотя одной из основных задач в Minecraft является выживание, это не помешало некоторым изобретательным игрокам создать невероятные творения в процессе игры. С таким количеством блоков Minecraft доступных для строительства, творческие возможности игроков-художников кажутся безграничными. Недавно один фанат решил создать уникальный дом из самых обычных ресурсов, которые можно найти в процедурно генерируемом мире.

В сообщении на Reddit пользователь под ником Barbaq22 поделился коллекцией изображений из недавней постройки, которую он завершил в Minecraft. По словам пользователя Reddit, он хотел создать дом, используя в основном блоки грязи и травы. Результаты этой дизайнерской идеи были впечатляющими, так как строение соответствовало естественному рельефу местности. В центре здания находился большой купол. Кроме того, от главного помещения отходила пара коридоров с выходами на обоих концах. Кроме того, рядом с главным зданием у строителя была большая ферма с урожаем Minecraft и еще несколько сараев в похожем земляном дизайне.

СВЯЗАНО: Minecraft добавляет новую удобную функцию

Помимо демонстрации внешнего вида здания, Barbaq22 поделился несколькими фотографиями интерьера земляного дома. Как и массивный купол строения выглядел впечатляюще снаружи, так и вид изнутри был не менее впечатляющим. Интерьер продолжал природную тему постройки с множеством блоков из травы и мха. Немного дерева и даже плющ были добавлены для контраста.





Закрыть

Помимо того, что Barbaq22 поделился идеей "грязного дома" на Reddit, он рассказал некоторые подробности о строительстве. Они рассказали, что высота большого купола в центре дома составляет 70 блоков. Кроме того, они отметили, что на всю постройку ушло 127 Minecraft дней. Для сравнения, один игровой цикл день-ночь эквивалентен 20 минутам реального времени. Пользователь Reddit также отметил, что большая часть древесины, использованной в проекте, была дубовой из леса, расположенного поблизости.

Этот удивительный грунтовый дом, созданный Barbaq22, привлек внимание многих членов сообщества Minecraft на Reddit. Менее чем за сутки он набрал более 6 000 голосов, многим понравилась естественная эстетика постройки. Кроме того, некоторые были впечатлены тем, как создателю удалось сделать такую захватывающую дух конструкцию из обычных блоков. "Любой блок в Minecraft может превратиться в шедевр в руках мастера", - сказал один человек.

Это лишь одно из бесконечного количества творений фанатов, найденных в Minecraft. Помимо этого дома, другой фанат недавно закончил мегапроект по воссозданию континента Тейват из игры Genshin Impact, с множеством знаковых мест из игры с открытым миром. Будет интересно посмотреть, что нового построят творческие фанаты в Minecraft.

Minecraft уже доступен на PC, PS4, Switch, Xbox One и мобильных устройствах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.