Игрок Minecraft создал собственную итальянскую печь для пиццы в игре


Играя в мире Minecraft, один творческий игрок решил построить итальянскую печь для пиццы, внутри которой выпекается несколько пицц.


С тех пор как Minecraft был выпущен более десяти лет назад, геймеры создали множество различных творений. От практичных изобретений Redstone до захватывающих дух новых проектов домов, игроки прошли путь от простого выживания до процветания. Недавно один фанат решил создать новый тип печи в игре.

В сообщении на Reddit пользователь под ником PowerfulMasterOz поделился фотографией уникального творения, которое он завершил в Minecraft. По словам пользователя Reddit, он хотел воссоздать итальянскую печь для пиццы. Судя по скриншоту, результаты проекта впечатляют. Внешний вид здания был выполнен из кирпича, а под ним было установлено несколько каминов, чтобы добавить огня в итальянскую печь. Однако главной изюминкой проекта стала коллекция из 6 пицц, которые выпекались на полке внутри конструкции. По мере того как еда готовилась, дым от костров, расположенных внизу, поднимался через платформу, на которой находились пиццы.

СВЯЗАНО: Игрок Minecraft создает собственную версию "Монополии" в игре, используя свечи

Помимо демонстрации сборки на Reddit, PowerfulMasterOz рассказал некоторые подробности о том, как он создал итальянскую печь для пиццы. Хотя внешний вид печи был относительно прост, так как она была построена из кирпичных блоков, они рассказали, что найти подходящий предмет, напоминающий пиццу, было непросто. В конце концов они обнаружили, что светящиеся рамки с изображениями ягод вполне подходят. По словам создателей, они считают, что ягоды похожи на пепперони и шпинат, если смотреть на них под правильным углом. Несмотря на то, что они рассматривали возможность создания карт для начинки, они отметили, что это заняло бы слишком много времени, и что они будут выглядеть в более высоком разрешении по сравнению с другими текстурами в сборке.

Итальянская печь для пиццы, которую я спроектировал! из Minecraft

После размещения этого аппетитного творения на Reddit, члены сообщества Minecraft обратили на него внимание. Всего за пару дней проект набрал более 5700 голосов, и многие были впечатлены его результатом. Некоторые отметили, что он выглядит как настоящая печь. Кроме того, даже нескольким геймерам, утверждавшим, что они итальянцы, понравился внешний вид конструкции. "Как итальянец, я одобряю", - прокомментировал один из геймеров. Хотя многие похвалили создателя за дизайн итальянской печи, некоторые другие пожелали, чтобы Minecraft добавил пиццу как вид еды.

Это лишь одно из многих невероятных творений, созданных талантливыми строителями в Minecraft. В дополнение к этой впечатляющей итальянской печи для пиццы, другой игрок Minecraft недавно создал рабочий трактор, используемый для сбора сахарного тростника. С таким количеством блоков в Minecraft, кажется, что игроки никогда не исчерпают все возможности для строительства в мирах игры. Будет интересно посмотреть, какие виды творений геймеры, такие как PowerfulMasterOz, создадут в ближайшие дни.

Minecraft уже доступен на ПК, PS4, Switch, Xbox One и мобильных устройствах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.