Утечка информации о персонажах и оружии баннера Genshin Impact 2.5


Утечка из Genshin Impact раскрывает пятизвездочных персонажей, которые появятся на ограниченных баннерах для предстоящего обновления Genshin Impact 2.5.


Добавление персонажей в Genshin Impact является одним из главных событий игры, и компания miHoYo официально подтвердила, что совершенно новый персонаж по имени Яэ Мико появится в предстоящем обновлении 2.5.

Каждое новое обновление Genshin Impact имеет свою бета-фазу, которая начинается после выхода предыдущего патча. Например, 2.5 официально стартовал в тот день, когда обновление Genshin Impact 2.4 появилось на живом сервере.

СВЯЗАНО: Утечка Genshin Impact потенциально раскрывает дату выхода Sumeru

Разработчик miHoYo ввел интересную схему раскрытия новых персонажей за несколько недель до их появления, скорее всего потому, что они в любом случае просочатся, как только появится бета-версия обновления. Недавний твит авторитетного Genshin Impact утечки по имени SaveYourPrimos, очевидно, раскрыл предстоящие пятизвездочные персонажи, которые появятся в двух баннерных циклах. Судя по всему, в отличие от текущего обновления, в котором появились Шэньхэ, Чжунли, Сяо и Ганью в качестве персонажей ограниченного баннера, в версии 2.5 Genshin Impact будут представлены только три пятизвездочных персонажа: Raiden Shogun, Kokomi и ранее объявленная Yae Miko.

С момента ее появления в многочисленных квестах Genshin Impact, а также в двух превью обновления, Яэ Мико стала любимицей фанатов и одним из самых ожидаемых персонажей в списке играбельных. Тот факт, что ее статистика вознесения - скорость крита, означает, что она, скорее всего, будет DPS-персонажем в игре, что необычно для пользователя Catalyst. Также подтверждено, что она является новым обладателем Electro Vision. Ее элементарный навык позволит ей быстро перемещаться, оставляя за собой "Смертельную Сакуру", которая периодически наносит урон одному ближайшему врагу. Это означает, что она также может обладать сильными sub-DPS способностями.

Raiden Shogun стал одним из самых популярных персонажей в игре, если не самым популярным, и в настоящее время она удерживает рекорд по количеству посетителей на одном баннерном цикле. Ее главная привлекательность заключается в том, что она, вероятно, самый дружественный к free-to-play пятизвездочный персонаж в Genshin Impact, поскольку она является высококлассной поддержкой даже при нулевых созвездиях. Большинство пятизвездочных персонажей, как, например, Сяо или Чайлд, требуют многократного вытягивания для наращивания созвездий, чтобы раскрыть весь свой потенциал. К счастью, это не относится к Raiden Shogun, так как разница между C0 и C6 для нее не так велика, как для большинства других персонажей.

Sangonomiya Kokomi - персонаж Hydro Catalyst с отличными навыками лечения и приличным элементальным уроном. Она станет отличным дополнением к любой партии, и многие игроки в сети отмечают, что она может быть очень полезна на верхних уровнях текущей Spiral Abyss.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке, релиз не подтвержден.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.