Игра бывших разработчиков Elder Scrolls The Wayward Realms получила новый трейлер


Разработчик игры Once Lost Games выпустил новый трейлер для своей игры The Wayward Realms, потенциально намекающий на элементы геймплея и сюжета.


Тед Петерсон и Джулиан Лефай, два создателя оригинальной франшизы The Elder Scrolls , заняты созданием новой ролевой игры. В настоящее время компания Once Lost Games работает над The Wayward Realms, которая, как обещают, станет игрой, заново открывающей жанр ролевых игр с новыми возможностями.

Новости об игре и работе разработчиков были ограничены с тех пор, как игра была впервые анонсирована в августе 2021 года с помощью тизерного трейлера. Это заставило поклонников гадать, в каком направлении будет развиваться игра, а также гадать, что принесет следующий анонс.

СВЯЗАНО: Лучшие ролевые игры на Xbox Game Pass (январь 2022)

Недавно вышел второй трейлер The Wayward Realms , предлагающий игрокам еще один взгляд на мир, который разрабатывает Once Lost Games. Трейлер не раскрывает много информации об игре, но визуальное оформление и вокал дают представление о проекте.


Новый трейлер начинается с того, что камера направлена на ночное небо, медленно опускается вниз и показывает открытое поле и устье пещеры. На протяжении всего трейлера слышен голос старика, который, как следует из названия трейлера, произносит колыбельную, очень похожую на пророчество. Остальная часть трейлера показывает, как кто-то идет по пещере, демонстрируя рукотворные стены и гобелены, и завершается в огромной открытой комнате с фигурой, сидящей на троне, который движется, когда зажигаются факелы и гигантские шаги сотрясают экран.

Трейлер довольно кинематографичен, но в нем не так много можно почерпнуть достоверной информации. Он определенно подтверждает, что игроки будут исследовать подземелья и пещеры, возможно, по аналогии с Daggerfall, а также подтверждает, что враги-нежить будут преследовать залы этих мест. Пророческая колыбельная песня может навести на мысль о сюжетных элементах, но без контекста, добавленного к диалогу, ничего не определено. Таким образом, трейлер в некоторой степени напоминает второй тизер, предлагая мало информации об игре, а вместо этого предлагая интересный кинематографический ролик, демонстрирующий сюжет игры.

Пока что кажется, что The Wayward Realms может быть комбинацией между старыми и новыми элементами ролевой игры, которая подойдет поклонникам таких игр, как Skyrim и Daggerfall. Хотя неизвестно, как долго The Wayward Realms находится в разработке, игра была впервые анонсирована всего 5 месяцев назад, поэтому понятно, что у игроков и фанатов не так много информации. Однако, учитывая то, что было раскрыто до сих пор, а также талант, стоящий за разработкой игры, есть большая вероятность того, что игра станет огромной сенсацией, когда бы она ни вышла.

The Wayward Realms в настоящее время находится в разделе



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.