Работа над LittleBigPlanet 4, возможно, уже началась


В связи с недавним объявлением о вакансии в компании-разработчике Sumo Games, фанаты предполагают, что работа над последним дополнением к серии LittleBigPlanet уже началась.


Прошло более семи лет с тех пор, как фанаты LittleBigPlanet в последний раз были рады выходу новой части основной серии игр. Еще в ноябре 2020 года Sackboy: A Big Adventure вернула поклонников серии в мир Сэкбоя, но без режима создания, позволяющего игрокам создавать собственные уровни, у многих осталось ощущение, что это вообще не игра LittleBigPlanet . В связи с выходом нового поколения консолей большинству показалось странным, что LittleBigPlanet, одна из самых узнаваемых современных игр Sony, осталась без каких-либо анонсов.

Однако поклонники серии LittleBigPlanet могут быть вознаграждены за свое терпение, поскольку недавнее объявление о вакансии заставило многих предположить, что работа над последней частью серии LittleBigPlanet , которая, скорее всего, будет называться LittleBigPlanet 4 , уже началась. Если это так, то, возможно, пройдет совсем немного времени, прежде чем Sony выпустит анонс, подтверждающий возвращение Сэкбоя на консоли PlayStation вместе со всеми творческими элементами LittleBigPlanet столь известной игры.

СВЯЗАНО: Слухи: Еще один эксклюзив для PlayStation просочился на ПК

Объявление о вакансии размещено на сайте Sumo Digital, один из разработчиков, работавших над недавними играми LittleBigPlanet, ищет опытного дизайнера уровней в свою команду. Поклонников, подозревающих, что Sumo Digital уже работает над игрой LittleBigPlanet , заставляет задуматься упоминание о том, что они присоединятся к "опытной и страстной команде для создания захватывающей игры класса ААА", а также реклама неизвестной игры в качестве дополнения к "уже созданной, многомиллионно продаваемой франшизе". Объявления о вакансиях и раньше заставляли фанатов строить догадки о предстоящих играх, и часто они могут указывать на особенности новых игр, как, например, объявление о вакансии для WB Games, в котором говорилось, что предстоящая игра Wonder Woman будет заимствовать особенности из игр Shadow of Mordor .


В 2021 году было объявлено о закрытии нескольких серверов для игр LittleBigPlanet . Поскольку старым играм уже более десяти лет, многие восприняли это как неизбежное событие, однако их удивило, что, когда старые игры закрыли свои серверы, ничего не было сказано о новой игре. Некоторые фанаты начинают верить, что LittleBigPlanet не перейдет на поколение PS5, в то время как другие не видят причин для отказа Sony от одной из своих эксклюзивных франшиз.

2022 год обещает быть интересным для владельцев PlayStation 5. С Horizon: Forbidden West выходит в феврале, а God of War: Ragnarok появится на платформах Sony в конце этого года, у поклонников PlayStation есть множество причин не расставаться со своими новыми консолями. Однако 2022 год может стать еще более интересным для многих, если Sony представит новую игру LittleBigPlanet .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.