Ubisoft официально прекращает обновления Watch Dogs Legion


Сообщение команды разработчиков Watch Dogs Legion из Ubisoft подтверждает, что больше не будет обновлений или патчей для игры.


Еще в сентябре 2021 года Watch Dogs Legion получила обновление, исправляющее множество ошибок на всех платформах. Это было последнее в длинной череде обновлений для игры 2020 года, где игроки могли взять на себя роль кого угодно, но мало кто ожидал, что это будет последнее обновление. Теперь, однако, похоже, что так оно и было.

Для тех, кто следит за игрой Watch Dogs Legion, в последние месяцы появились предположения, что Ubisoft прекращает поддержку игры. В последние месяцы не было никаких официальных сообщений, и, конечно, у Ubisoft полно проектов и других релизов. Теперь Ubisoft подтвердила, что сентябрьское обновление было последним, и что в будущем больше не планируется никакого контента.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Бенчмарк-тесты показывают, что Watch Dogs Legion работает одинаково независимо от того, взломана DRM или нет

В прошлом Watch Dogs Legion наряду с общими обновлениями и исправлениями выпустила DLC "Эйден Пирс", кроссовер с Assassin's Creed и зомби-режим. У игры была интересная задумка и солидная поддержка, но ничего подобного или чего-то другого теперь не выйдет. Онлайн-режим Watch Dogs Legion только что вступил в свой пятый сезон, поэтому этот контент будет относительно новым для игроков. Но когда он подойдет к концу, никакого контента "шестого сезона" не будет. Вместо этого Watch Dogs Legion для игроков будет ротироваться контент из 3-5 сезонов.


Эта информация была предоставлена командой разработчиков Ubisoft Watch Dogs Legion. В завершение команда заявила: "Игра выросла в разы, в ней появилось множество контента для исследования, от разросшегося города ближайшего будущего до насыщенного экшеном онлайн-режима. Мы гордимся созданной нами игрой, и мы благодарны всем, кто присоединился к нам в этом путешествии в Лондоне в течение года. Мы с нетерпением ждем новых приключений в Legion".

Итак, для ясности: серверы Watch Dogs Legion не закрываются, но игра превратилась из игры с активной поддержкой в игру, которая только заканчивается. Поклонники игры по-прежнему смогут погрузиться в сетевой режим игры, одновременно играя в другие видеоигры, выпущенные в этом году.

У самой компании Ubisoft еще есть несколько игр на горизонте как в этом году, так и в последующие. Rainbow Six Extraction была выпущена всего несколько дней назад, в то время как у компании еще есть Splinter Cell Remake, Mario + Rabbids: Sparks of Hope, Prince of Persia: The Sands of Time Remake, The Division: Heartland, Assassin's Creed Infinity, Avatar: Frontiers of Pandora, игра с открытым миром Star Warsи другие - некоторые из них выйдут в этом году, но все находятся на той или иной стадии разработки.

Watch Dogs Legion уже доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.