Pokemon GO подтвердила покемона Дня сообщества в феврале 2022 года


Pokemon GO объявила главного покемона февральского Дня сообщества: травяной покемон 2-го поколения окажется в центре внимания этого события.


Дни сообщества - одно из самых долгожданных событий месяца для поклонников Pokemon GO, каждый месяц специальный день посвящен разным покемонам. Наряду с увеличением числа спавнов для любимых покемонов и баффов для XP Boosts и Incense, ежемесячный День сообщества также включает в себя увеличение числа спавнов для блестящего варианта промо-покемона. В первом событии 2022 года участвовал травяной покемон-стартер Бульбасавр из поколения 1, а теперь Niantic объявила, что в следующем месяце в центре внимания окажется другой травяной покемон из региона Йохто.

Pokemon Регион Йохто в последнее время был актуальной темой для Pokemon GO, поскольку Niantic объявила, что в 2022 году Pokemon GO Tour будет посвящен этому региону, который был представлен в Pokemon Gold и Silver. Событие, которое станет продолжением прошлогоднего, посвященного первым играм Pokemon , будет отличаться повышенной частотой встреч и блеском для нескольких популярных существ из второго поколения долгоиграющей серии, а также поощрением торговли между игроками эксклюзивными покемонами в зависимости от выбранной игроком версии. В связи с предстоящим событием Pokemon GO официально объявила Хоппипа февральским покемоном Дня сообщества.

СВЯЗАНО: Pokemon GO Tour Johto Details Revealed

Февральский День сообщества Pokemon GO пройдет в субботу, 12 февраля, с 11 утра до 5 вечера по местному времени, и в этот день Хоппип будет спауниться с повышенной частотой, а шанс найти блестящего Хоппипа увеличится. Как и в другие Дни сообщества, хоппипы, развившиеся во время события до Джамплуфа, получат специальную атаку, заряженную в День сообщества, - летающую атаку типа "Акробатика". Игроки также смогут приобрести специальную исследовательскую миссию под названием "A Hop, Skip, and Jump Away" за 1 доллар США, дающую различные бонусные награды.

В рамках события также будет действовать стандартный 3-кратный бонус опыта к звездной пыли за захват, а продолжительность действия модулей приманки и благовоний будет увеличена до трех часов. Игроки, испытывающие нехватку поке-шаров, смогут получить бесплатный одноразовый пакет, содержащий 30 ультра-шаров для использования во время праздника, а также пакет для Дня сообщества с ультра-шарами, супер-инкубаторами, звездной пылью и ТМ за 1280 поке-монет.

Объявление февральских покемонов происходит в то время, когда Pokémon GO переходит во вторую половину своего недавнего события Power Plant, во второй половине которого состоялось возвращение команды GO Rocket и новые испытания для игроков от трех администраторов команды - Сиерры, Клиффа и Арло. Между текущим событием, туром Pokemon GO этого года, который состоится в конце следующего месяца, и ежемесячным днем покемонов сообщества, Pokemon GO имеет много интересного на горизонте, чтобы побудить поклонников выходить и ловить больше покемонов.

Pokemon GO уже доступна для мобильных устройств.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.