Overwatch раскрывает лунный Новый год для Трейсер и Мерси


Игроки получили возможность взглянуть на новые скины для Мерси и Трейсер, которые появятся в новогоднем лунном событии для Overwatch, известном как Год Тигра.


Часто бывает интересно, когда наступают новые сезонные события для Overwatch, поскольку они приносят множество новых тематических косметических средств для различных персонажей игры. На протяжении многих лет Activision Blizzard проводила множество внутриигровых событий, таких как "Зимняя страна чудес" и "Ужас Хэллоуина". Недавно поклонники узнали несколько подробностей о последнем сезонном событии "Лунный Новый год", которое должно появиться в игре.

В паре твитов от 24 января Activision Blizzard сообщила, что любимицы фанатов Трейсер и Мерси получат тематические наряды в честь Года Тигра - последнего события, посвященного ограниченному лунному Новому году для Overwatch . Согласно сообщению, эти новые скины будут доступны для покупки после начала празднования 25 января. Их можно будет приобрести до окончания события 15 февраля.

СВЯЗАНО: Уморительный ролик Overwatch показывает, как игрок Бриджит противостоит токсичному Вдоводелу

Первый из этих скинов - скин Нежа Трейсер. Легендарная косметика, телепортирующаяся героиня одета в светло-зеленый наряд, а ее волосы собраны в два отдельных пучка. Кроме того, скин отличается огненной эстетикой: на руках и возле лодыжек видны ярко-оранжевые языки пламени. В завершение праздничного образа у нее даже есть огненные туфли.

Другим новым скином, представленным в Твиттере, стал скин Мерси из Seolbim. Хотя у Мерси нет недостатка в Легендарных скинах, уже представленных в Overwatch , этот скин, тем не менее, сильно выделяется. В нем преобладает белая и пудрово-голубая цветовая палитра с некоторыми акцентами розового. Ее фирменные крылья также преобразились: теперь они выполнены в потрясающей сине-розовой цветовой гамме. Кроме того, в верхней части каждого крыла добавлено что-то вроде резьбы в виде птицы. Этот дизайн дополняет новый бело-розовый цвет ее посоха.

После того, как в социальных сетях были опубликованы новые скины, многие члены сообщества Overwatch высказали свое мнение, и многим понравились новые образы персонажей. Среди тех, кто высказал свое мнение, был инсайдер Overwatch под ником Naeri. Он опубликовал в Твиттере некоторую информацию о том, что послужило источником вдохновения для создания новых образов. По словам пользователя Twitter, легендарный скин Mercy был создан на основе ханбока - вида корейской одежды. "Ханбок обладает элегантностью и красотой", - сказал он. Кроме того, Наэри отметил, что новый скин Tracer был вдохновлен Нежа, известным в китайской культуре. "Нежа - это божество защиты в китайской народной религии", - отметили они.

Эти новые скины, несомненно, порадуют многих поклонников Tracer и Mercy. Будет интересно посмотреть, какие еще косметические средства появятся в Год Тигра, когда он начнется в Overwatch 25 января.

Overwatch уже доступна на PC, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.