Animal Crossing: Новые горизонты У жителей деревни есть пасхальное яйцо Жутковатый котел


Игрок Animal Crossing: Новые горизонты игрок обнаруживает, что жители деревень неожиданно реагируют на жуткий подозрительный котел.


Animal Crossing: New Horizons содержит множество материалов, которыми могут насладиться игроки, но спустя годы после ее выхода фанаты все еще делают маленькие открытия. Такие вещи, как растения, реагирующие на поклонников в New Horizons, привлекли внимание игроков в недавнем прошлом, а теперь было сделано новое открытие, касающееся жуткой мебели.

Animal Crossing: Новые горизонты следует календарю и часам реального мира, поэтому в игре имеется большое разнообразие мебели и декораций для празднования главных праздников года. Одним из таких предметов является "Подозрительный котел", который, очевидно, беспокоит жителей деревни игры настолько, насколько это следует из названия.

СВЯЗАННЫЕ: Animal Crossing: Новые горизонты игрок демонстрирует великолепный район Алисы в стране чудес

Подозрительный котел создает приятную жутковатую атмосферу в любом доме, будь то дом игрока или идеальное убежище, построенное для деревенского жителя. Хотя игроки, которые любят ужасы или магическую эстетику, скорее всего, были довольны его добавлением в обновлении 2.0 игры Animal Crossing: Новые горизонты, оказалось, что у жителей деревень тоже есть свое мнение по поводу этого предмета, как выяснил один из фанатов, проектирующий дом для Селесты.

Селеста, одержимая звездами сова Animal Crossing, застала врасплох автора Redditor Musicfanatic75, когда внезапно отреагировала на подозрительный котел. После того, как Селеста оказалась рядом с ним, ее глаза стали большими, и она, похоже, вошла в состояние, похожее на транс, махая крыльями и раскачиваясь из стороны в сторону. Зоркие фанаты могут узнать в этом реакцию Haunt, которая обычно проявляется только тогда, когда Animal Crossing: New Horizons становится жутковатой на праздник Хэллоуин.

Поставьте Селесту перед котлом! Не знал, что такое бывает! от AnimalCrossing

Похоже, что жители деревень напрямую реагируют на жуткие предметы, размещенные в домах в DLC "Happy Home Paradise", которое вышло вместе с обновлением 2.0. Выпуск этого DLC позволяет игрокам строить идеальные дома для жителей деревень, причем Селеста - одна из тех, кого игроки могут выбрать, если у них есть ее amiibo. Однако для тех, кто не может призвать Селесту, другие пользователи в комментариях отметили, что видели подобную реакцию от других жителей деревни, так что это не уникальная реакция только для нее.

Animal Crossing: New Horizons полна таких милых и удивительных пасхальных яиц, как эти. Внимание, которое разработчики уделили мелким деталям, помогает игре чувствовать себя более живой и продолжать очаровывать и впечатлять своих игроков, даже когда они уже потратили сотни часов на игру. В то время как Animal Crossing: New Horizons вышло последнее крупное обновление игры, в ней все еще есть чем занять поклонников, будь то строительство жуткого дома для местного жителя или идеальное воссоздание Stardew Valley и других известных мест.

Animal Crossing: Новые горизонты уже доступна для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.